• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано УАЗ Патриот 2008 г. Лен. обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

XottaBbIch

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
97
Реакции
16
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-27Е
Собака(ки)
Да
Доброго времени суток всем.
В преддверии начала охотничьего сезона, продам отечественный автомобиль УАЗ Патриот, 2008 г., пробег 73500 км. приобрел в автосалоне, сдали его туда в зачет. Я соответственно второй хозяин.
Купил в мае месяце, проехал от силы 100 км., до места дислокации в лен. обл. от салона. Стоит он там уже почти 2 с лишним месяца. Причина продажи проста, не потянуть мне сейчас 2 авто, поэтому оставляю себе менее требовательного иностранца.
Авто в хорошем состоянии, насколько это возможно для отечественного автомобиля которому 10 лет. Есть люк и кондей, работает и то и другое, но лично мне больше импонировал 3 ряд сидений. При наличии небольшого столика можно сесть и перекусить прям в багажнике :ag:
Продавать очень жалко, но понимаю, что на авто надо ездить, а этот стоит, осенью если и получится покататься на нем, то от силы пару раз, а этого очень мало.
Цена ~ руб. для форумчан, на автосайтах продаю на десятку дороже. Пока торговаться не готов, внешне авто действительно очень симпатично, намного лучше ближайших по цене.
посмотреть можно на Мурманке, район Синявино или Кировска
связь через личку!
 
Последнее редактирование:
Уехал Патрик :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу