• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайка 1 год и 1 месяц, девочка, в добрые руки

Автор темы

Ramona

Пользователь
Регистрация
23/07/18
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Екатерина
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте и доброго времени суток!
Отдаем лайку в хорошие добрые руки, которые знакомы с дрессурой.
1 год и 1 месяц, девочка!активная,жизнерадостная и ласковая! Но может показать характер. Сами не справляемся с ее нравами! Завели, очень хотели друга! Но оказались не до конца осведомлены о породе!И как оказалось не готовы.
Хотим лучшей жизни для нее, при должной дрессировке станет хорошим компаньоном.
Если заинтересует,расскажу подробнее.
Собачка проживает в Москве, м Бабушкинская IMG_20180713_211551.jpgIMG_20180630_144616.jpgIMG_20180617_142746.jpgIMG_20180503_110548.jpg
 
Не дрессура ей нужна а лес и много-часовые прогулки...
 
У нас нет такой возможности! Охотников в семье нет!
Когда брали собачку, не знали на сколько ошибались.
Нам предложили забрать, так как родились щенки, и скорее всего их бы либо выкинули на улицу, либо оставили и они бы сдохли, потому что у тех людей был и скот и еще 2 лайки. Они бы из не прокормили!
Видели хозяев с лайками, говорили с ними, все хорошо, живут!
А наша девочка, начала борьбу за иерархичнскую лестницу. В которой мы проигрыввем!
Дабы не мучать собаку и домочатцев ищем хороших хозяев, готовых предоставить ей и лес и прогулки!
 
А наша девочка, начала борьбу за иерархичнскую лестницу. В которой мы проигрыввем!

Может прибегнуть к помощи специалиста, позаниматься под его руководством воспитательной дрессировкой? И не спешить расставаться с другом. Гулять 2-3-4 часа в день есть возможность? Знающие и опытные поправят, если ошибаюсь, но год и месяц похоже на "переходный возраст". При помощи специалиста не дать слабину, дальше спокойнее будет. Мне моя рыжая около восьми-девяти месяцев устроила просто чудеса непослушания, сейчас не идеал, конечно, но на много спокойнее. Лайка как лайка - все знаю, все понимаю, а как сделать еще подумаю :) Но договориться, тьфу-тьфу-тьфу, удается.
 
Сверху Снизу