• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планируемые полевые мероприятия для легавых собак 2018 г.

Автор темы

Коба

Пользователь
Регистрация
21/06/11
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
г.Тосно, Ленинградская область
Для знакомых
Коба
Охочусь с
1991
Оружие
разное
Собака(ки)
2 курца, 2 лайки
Дорогие друзья представители разных клубов и организации, просим вас заранее информировать про предстоящие полевые мероприятия и размещать вовремя Положения этих мероприятии.

Например есть информация, что

10-11.08.2018 г. ЛООиРовцы заявляли "Ленинградские областные состязания по болотной",
знаю, что, в конце августа дратхааристы проводят "Доранну", видел что на сентябрь заявлено "Состязания им. Русакова" и "Первое поле".

От имени желающих, поучаствовать в этих состязаниях, заранее благодарю :ey:
 
Отличная тема, думаю многим буде полезна. На сайте ЛООиР не нашел информации о Ленинградские областные состязания по болотной.
 
Все мероприятия, которые проводит МОКО Клуб Немецкий Дратхаар, будут своевременно анонсированы на ПХ. К сожалению, пока Положение не подписано в РОРСе, его нельзя публиковать, поэтому по мере подписания буду размещать. А общий план такой http://www.drahthaar-spb.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=32&Itemid=34
 

Так тут весь раздел "планируемые мероприятия" предназначен для анонсирования планируемых мероприятий. И мероприятия тут регулярно анонсируют. И создавать в разделе "планируемые мероприятия" тему "Планируемые мероприятия" это, конечно, сильно. :)
 
Гораздо удобнее одну тему кинуть себе в закладку и видеть в ней обновления, чем листать 3-5 страниц заходя на форум раз в неделю!
 
MarlinAKM, согласна!
А некоторые мероприятия вообще в этом разделе и на этом сайте и не размещаются.
Отличная идея.
 
Так тут весь раздел "планируемые мероприятия" предназначен для анонсирования планируемых мероприятий. И мероприятия тут регулярно анонсируют. И создавать в разделе "планируемые мероприятия" тему "Планируемые мероприятия" это, конечно, сильно.

Александр, сразу видно, что вы не особо интересуйтесь полевыми мероприятиями. Иначе вы заметили бы, что, такие мероприятия тут очень скудно анонсируются.
Может у вас есть свои источники здесь и поделитесь хотя бы по тем состязаниям, которых я указал выше. А полевых мероприятии даже в этом году думаю что больше, не говоря о том, что было про анонсировано за весь год.
Да ещё, если б вы были повнимательнее, то заметили бы, что эта тема ("планируемые мероприятия") открыта не в разделе "Планируемые мероприятия" , а совсем в другом.
 
Иначе вы заметили бы, что, такие мероприятия тут очень скудно анонсируются.

Правда? http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=414 вот тут посмотрите. Это архив. Мне кажется - довольно обильно с анонсами. :)


Да ещё, если б вы были повнимательнее, то заметили бы, что эта тема ("планируемые мероприятия") открыта не в разделе "Планируемые мероприятия" , а совсем в другом

Уели. Это конечно же всё меняет. Теперь тут сразу начнут появляться анонсы. :)

--- Добор поста---

Гораздо удобнее одну тему кинуть себе в закладку и видеть в ней обновления

Подпишитесь на обновления темы. Новые объявления будут приходить почтой. Ещё удобнее.
 
Запись на состязания молодых легавых всех пород Памяти О.С. Русакова открыта. Есть отдельная тема.
 
Сверху Снизу