• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дорога Шимск - Феофилова пустынь

Автор темы

alex77782

Пользователь
Регистрация
19/04/11
Сообщения
374
Реакции
40
Адрес
Любань
Для знакомых
александр
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 120-12М-1Е,OMER TEMPEST 50,хатсан H 112
Собака(ки)
Нет
Товарищи, может кто катался по этому маршруту, как состояние дороги? В скором времени предстоит проехаться и вот думаю выбирать этот маршрут или проверенными дорогами....
 
Ездил в прошлом году, Российский обычный асфальт и местами нормальный грейдер.
 
А грейдера много?
 
По мне ужас , а не дорога. Правда , ездил давно.
 
Согласен.
 
Несколько лет назад была в плачевном состоянии, думаю ничего не изменилось.
 
15 км плохой дороги. Далее к Псковской области ехать можно. Если конечный пункт Псков, то лучше ехать через Порхов. Так мне недавно жительница Медведя говорила.
 
Ездил этой весной - все нормально было дорога как дорога . Асфальт везде. В недавнем прошлом было не очень мягко говоря.
 
Спасибо за информацию, со Пскова в Тверскую самая короткая дорога получается, будем проверять.
 
Если собираетесь в Тверскую, то - лучше через Лугу. А там до Новгорода и на Московскую трассу. Поверьте - лучше дольше по протяженности и по ровному асфальту, чем на 30 км ближе и по "танкодрому". Хотя этот промежуток Фиоф. П. - Шимск - плохой дороги - 15 км. Но Вам этого хватит, чтоб проклясть выбранный маршрут!
 
Света дело советует. Впрочем, если машина не пузотерка, а паркетник, либо вообще взрослый внедорожник, то проблем проезда не возникнет.
 
Я бы поехал через Порхов-Сольцы-Шимск. От Луги до границы Новгородской дорога не ахти. Ямы попадаются будь здоров. Можно запросто не успеть оттормозиться. Ездил неделю назад до Батецкой.
 
Машина Пассат СС, про Порхов-Сольцы-Шимск-Новгород- в курсе, дорога отличная, 15 июля там был. А со Пскова до Порхова как?
 
если до пустыни доехали.то в Тверскую через В.Луки-Пустошку-Ржев.дорога хорошая.трафик слабый.услуги в наличии.сам езжу там.от Острова до Твери-600 км примерно.
 
Сверху Снизу