• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Лодочный мотор Yamaha 9.9 и Лодку ПВХ в Пушкине Спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

V Parubets

Пользователь
Регистрация
07/07/11
Сообщения
36
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Для знакомых
Владимир
Оружие
Есть
Собака(ки)
Увы
Состояние мотора идеальное, в комплект входит подставка для хранения и чехол для транспортировки.
Дополнительно на двигатель установлено: Стабилизатор напряжения, Винт шаг 12, и тахометр.
Мотор выпуска конец 15 года состояние идеальное обкатку почти прошел.
На воде был четыре раза.
Находится в Пушкине, Спб.

Лодка ПВХ Корсар 330
Цена 95 000 за комплект. Телефон: + 7921994115(семь) Владимир.
2018-07-12 10-57-05.jpg2018-07-12 10-57-53.jpgЛодка.JPG2018-07-12 10-58-45.jpg2018-07-12 10-58-39.jpg2018-07-12 10-58-15.jpg
 
Последнее редактирование:
Ямаха с какими буквами? До 15 раздушивается?
Есть интерес предметный.
 
Добавил фото шильды. Указана полная маркировка и номер.
 
Этот мотор уже раздушенный поступает в продажу с ограничителем газа и витом шаг 9, ограничитель снят винт стоит 12 .
37 километров по gps при небольшой волне и на коротком отрезке разгонял т.к. двигатель почти прошел обкатку но не до конца.
Причина продажи банальна, нужны деньги, но и тяжеловат он стал для меня старею...
 
Вы все правильно понимаете, но без ограничителя и с 12 винтом это обычная пятнашка, и обкатывать ее тоже можно и нужно, мой двигатель можно считать обкатанным (несколько литров топлива не сжег)
Так как я еще пацаном окончил училище по специальности рулевой-моторист поверте на слово все сделал правильно. У нового владельца не будет проблем.
 
Мотор отдельно?
 
В резерв. Завтра перезвоню.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу