• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб бинокль Celestron Lx 10х42

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Лучник

Завсегдатай
Регистрация
29/11/10
Сообщения
2 221
Реакции
246
Адрес
Санкт-Петербург, Веселый поселок
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1996
Оружие
Benelli, а так же GL и JB
Собака(ки)
Нет
Продам бинокль CELESTRON OUTLAND LX 10X42. Не путайте с более дешевой серией X. Серия LX на момент покупки из верхней линейки, сейчас соответствует серии DX. Отличная цветопередача и очень высокая резкость изображения. Остальные данные можно прочитать на фотографиях коробки. Механика и оптика в идеальном состоянии. Местами не много потерто резиновое покрытие на барабанчике наводки резкости. Цена пусть будет 4700. Азотозаполнен и водонепроницаем, само-собой.

20180716_192627.jpg

20180716_192342.jpg

20180716_192427.jpg

20180716_192355.jpg

20180716_192408.jpg

20180716_192606.jpg

Для сравнения могу взять с собой NIKON ACTION EX CF. Как говорится, найдите разницу.
 
Последнее редактирование:
Телефон для связи, для тех кто не зарегистрирован - 8 92I ЧЗ2 9IO9, Вячеслав.
 
Махнём на рюкзачок что темой выше висит?)))
 
Отличный рюкзак. И предложение хорошее. Но, к сожалению, есть у меня и большой рюкзак и малый и сумка для засидки...
 
Неужели никому действительно хороший бинокль для охоты не нужен? Предлагайте свою цену.
 
Висело объявление, висело и ... вдруг масса отзывов в один день! И в личке и по телефону.:ai:
Первый позвонил Евгений(если не ошибаюсь, телефон +7950041...) Завтра уезжаю в Клин, затем договорились на просмотр. Если Евгений не купит, отпишусь. Но, думаю - купит.
 
Я звонил, жду когда приедете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу