• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в Питере Палатка Тramp"Lair 3", переслы нежелателен.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grey78

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
2 505
Реакции
404
Адрес
Петербург
Для знакомых
Киселев Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ штучный 1956 год, МЦ8-4 1958 год, CZ 557 Eclipse 308w, Сайга-9 АК-ЭВО
Собака(ки)
Только снова кошка...
В Питере продам палатку Тramp Lair 3
Ставилась 1 раз в квартире для проверки.
Цеа половина новой - 4 000 рублей.
3-х местная, параметры ниже
Двухслойная палатка с двумя входами
-Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
-Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время

Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее иосеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.
Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций - все это отлично подойдет для каждого искателя приключений! Колличество входов 2АртикулTRT-006.04КаркасDurapol 8.5 мм.Проклейка швовдаКомплектуется стальные колышки, реммкомплект, оттяжки.Размер220 х 370 смМатериал Дно100% полиэстер 75D/190TСветоотражающие элементы даМоскитные сетки на входе в спальные отделениядаКоличество мест3Группа1Материал Тент100% полиэстер 75D/190T RipstopУстойчивость к ультрафиолетовому излучениюдаМатериал КаркасаДюраполМатериал100% ПолиэстерВысота130 см.НазначениеПалатка туристическаяБрендTrampКоличество тамбуров1*110 +1* 50 см
Обзор ее:
Не пригодилась, сейчас с моей спиной спать в палатке - потом спину несколько месяцев лечить ...
Палатка возле м. Лесная.
И да бонусом отдам матрас надувной в нее.
Был новый, лежал на полке. Проверять лень :)
 
Последнее редактирование:
Сергей,можно в недолгий резерв,до выяснения некоторых вопросов?
 
Недолгий - сколько? Что выяснять? Могу ответить. Сам ее выбирал когда то, посмотрел кое что.
 
Сергей,каркас пластиковый или алюминий?
 
Grey78 - Человек проверенный. Врать не будет. Покупателю не должно быть пох за эту цену и допы? Считай подарок. ИМХО.

Взял бы себе, но у меня уже есть.
 
Тогда отбой,резерв снимаю.
 
Да =не вопрос.. Это же Трамп, палатка для простого туриста. Без экстрима...
 
Сергей приветствую.А где территориально
 
Питер, м. Лесная. В первом посте вроде писал... Единственно надо денек достать ее с антресоли.. Она там в контейнере, но надо дойти. с 18 я рядом. Ну может с 18-15 по будням. Палатка в сумке, а вот под матрас надо что то брать. Он просто в мешке.
Вроде как зовется "Кровать надувная INTEX CLASSIC DOWNY 68759, 203х152х22см, флок " по размеру близко. Но посмотрел его сейчас, не раскрывая нету надписи. Ни на нем ни на бумаге что с ним.
 
Напрасно пластику не доверяете. Пластик очень прочный и гибкий, алюминию далеко до него. У меня тоже Трамп, только чуть побольше уже много лет. Как только каркас не извивается на ветру при постановке- и целый. А когда поставишь , то стоит как памятник. Ни разу не было проблем с этой палаткой. После дождя в луже оказалась - внутри сухо.
 
дюрапол армирован металлической фольгой. и имеет более высокую прочность на излом при низких температурах, чем просто пластик. фактически это армированное стекловолокно.
 
Еще в продаже? Если да, я в очередь :)
 
дюрапол? (Фиберглас и проволока - меня смущает этот современный материал)ну тогда Вам надо купить углепластиковые трубки и приколхозить из к палатке, только игра не стоит свеч. Стеклопалстик на морозе не такой уж и хрупкий. Но конечно каждый ищет то что ему подходит. Успехов.

 
mcleod, Записал. Пока один человек в резерв поставил. Дня два и решим.
 
Резервист первый пока молчит. Грозился забрать в понедельник. Сегодня уже вторник кончается. Отписал ему в личку. Если завтра не будет забрано, отдаю следующему. Как то так...
 
Если актуально мой тел +7 921 919 68 12
 
Таки первый резервист таки пропадает, то отписал второму. В личке отписавшему.

Patr, про вас помню. Отпишу по результату на след. неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу