• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Моссберг Маверик (100 АТР ) 30-06 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

oleg7213

Завсегдатай
Регистрация
19/05/08
Сообщения
1 764
Реакции
331
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ27М, ИЖ 58-16к. 2 шт.
Собака(ки)
Курц Юма
ТипКарабин с продольно-скользящим затвором
Калибр. 30-06 Sprg
СтволОбычный
Шаг нарезов1:10
Длина ствола (мм)560
Общая длина (мм)1010
МагазинИнтегрированный, зарядка сверху
Емкость магазина3+1
Вес модели. 3.2к

Сделана постель ( супер хватом) и втулка под пятку, стоит мёртво. Состояние хорошее. Настрел около 600.Вся история карабина в картинках и видео есть в теме про Моссберг 100АТР на Ганзе под моим ником.
Карабин пока в осторожном резерве, но как то вяло через третьи руки. Так что пишите кто заинтерисуется.
Хочу за всё 65т.р. После запрета возможно отстрелять( патронываши).
Продаю комплектом, разбивать не хочу. Осмотр так же после запрета при наличии розовой.
Причина ухожу с нарезного, ну птичник я:ab:. А на загон и с гладким не плохо.
Да ещё чехол и запасные зубья(стоит самодельный, родной в комплкте), хотя пока проблем небыло.
Шомпол и остатки химии забрать обязательно)
Вот наконец решился
wink.gif


--- Добор поста---

Да забыл указать ещё два прицела, загонник Щ 1-4х24 и Никон 3-9х50. Патроны 20шт. чехи СПСЕ 11.7гр. и вроде 80шт. Кентавр 9.4гр. может ещё чего наскребу. Станок для чистки-пристрелки Матрикс( очень удобен), чехол, ремень на быстросъёмах и сошки Ремингтон. Родные раздельные базы с винтами.
https://youtu.be/iJyZCNnDf04
https://youtu.be/CRQqLBk9_TA
 
Последнее редактирование:
Если всё же будете разбивать прицел щ я бы забрал.
 
Хорошо договорились.
 
Ещё бонус покупателю в преддверие поправок в закон о снаряжении нарезных патронов около 200шт.чешских латунных гильз (однострел).
 
Если будете дербанить, я бы присмотрел станок для пристрелки и чистки.
 
Ок договорились.
 
2018-07-27 14.35.45.jpg2018-07-27 14.35.11.jpg
Добавлю фото.
 
Добрый Дим Саныч. Я Вам ответил в теме. Если кто скооперируется по карабину то станок за вами.
По цене точно сговоримся, хорошему человеку хорошие скидки. А личка у меня походу подглючивает, там тоже отвечал.
 
Карабин производится в США, Турции и на Ижмаше. Ваш откуда родом?
 
Чесно не готов сказать. Бумажки из корбки надо искать. На карабине вот2018-07-27 23.26.10.jpg
Вроде слышал что производство есть ещё в Мексике. Вообще ствол на резьбе. И все надписи типа маде ин юса.
Хороший охотничий карабин. Если надо сделаю фото боевых упоров со всех сторон и сразу станет ясно качество исполнения и качество материалов. Может удастся сделать фото казенника=патронника, там всё идеально ровно. Ну и дульного с ваткой.
 
Последнее редактирование:
Классная машинка!!!!
Забросил инфу карелам.
 
Последнее редактирование:
100м в Песочке вроде Кентавр. Пристреливал Цейсс
20170408_163459.jpg20170408_163450.jpg20170408_151538.jpg
 
Можно в резерв до созвона. Во вторник планируем в Питер . Завтра позвоню.
 
Конечно.
8921 907 нуль шесть 49.
 
Вынужден снять резерв, заслали на север. Вернусь не скоро.(( Прошу прощения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу