• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия.

Автор темы

Eger

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
572
Реакции
51
Адрес
Колпино-Пушкин
Для знакомых
Александр
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Курцхаар,РПГ.
Судари,сударыни!Подскажите,по охоте в Карелии ,на белую куропатку.В сентябре собираемся,с легавыми.В общедоступные.Я так понимаю ,это лучше к Белому морю?Жена с сыном приехали с Черного моря,сказал что в свой отпуск поеду на Белое)))Обозвали расистом)))
 
Что подсказать то!?? )))))
 
Так координаты оду .Места ,явки.Если,сам ездил, всю информацию.Мы из Колпино втроем,отпуска взяли на заводе в одно время,отчёт с нас!!!
 
Саша куропатку я встречал за Кочкомой, ближе ни когда не видел. Значит туда вам и лежит путь дорога. Беломорск, кемь, лоухи.
 
В Ло белая в Красной, а в Карелии нет?
 
Беломорск, кемь, лоухи.
В общем то ДА.))) И норма там 3 шт. в день охоты, на одного охотника.))) Муезерский и Сегежский уже 2 шт., а еще южнее... вообще по одной.)))
 
карелия

Парни,норма нас ,не беспокоет.На еду хватит.Главное работа собак.Из написаного ,в сети, поняли что чем ближе к Северам ,тем лучше.Заходили на сайт мин природы Карелии,актуальной,на этот год карты, нет.У нас не гласное соревнование,с другом ,курцхаар
против дратхаара.)))))))

--- Добор поста---

Сегежа,как я понял ,оптимальна.
 
Так,значит двигаем дальше).
 
Как дороги?Пищей лучше у нас закупаться?
 
Спасибо.
 
Решили приехать в Петрозаводск, и в управе ,не месте определиться!
 
Так у нас в дружеской форме)))Мы не распространяется))) Поедем, увидишь.
 
Сверху Снизу