• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплено в г.СПб или ЛО, пневматическую винтовку, желательно PCP, но рассмотрю и другие системы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Stg44

Пользователь
Регистрация
11/09/16
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Город над вольной Невой
Для знакомых
Алексей
Оружие
САЙГА 12 К
Собака(ки)
Нет
Куплю пневматическую винтовку, желательно PCP, но можно другой системы, если необходимо с официальным оформление через ОЛРР, цена за все 25 к...можно больше...
 
Последнее редактирование:
РСР за 25, да еще с лицензией? Хотите турецкий хлам купить? - не стоит. Лучше смотрите на "3дж" изделия без портянок и бюджет подтяните до 40-50тыщ. Пружинно поршневую не советую - напрасно потраченные деньги.
 
Кстати зря вы так про ппп. Для дачи самое то, дистанции до 40м, без гемора с воздухом. И бюджет прекрасный.
 
А вариант Crosman discovery ? Учитывая стоимость в магазинах ? Или он так плох? Моды нашего ИЖа, я в этом не силён сильно, рад буду консультации...портянки это что ?) Как первая винтовка пневматическая , морально не готов к 50к...

--- Добор поста---



--- Добор поста---

Присматриваю GAMO с перезарядкой под стволом, с ГП, переломку подержал в магазине, приятнее перезарядка методом CFX
 
Кстати зря вы так про ппп. Для дачи самое то, дистанции до 40м
90% ППводо, переходят в РСР и это факт и не случайно. 40м с ПП и что б в 40мм стабильно - это уже уровень выше среднего. То есть далеко на каждая винтовка, причем из топовых вариантов с ценами от 20кРуб, и из рук хорошего стрелка (коих 1 на 100000человек). Её дистанции 5-30м.





портянки это что ?)

лицензия в ЛРО
 
90% ППводо, переходят в РСР и это факт и не случайно. 40м с ПП и что б в 40мм стабильно - это уже уровень выше среднего. То есть далеко на каждая винтовка, причем из топовых вариантов с ценами от 20кРуб, и из рук хорошего стрелка (коих 1 на 100000человек). Её дистанции 5-30м.
90% кмк просто бросают :) а 10% уже переходят, и потом бросают :)
что касается стабильности, тут просто настрел нужен, который у большинства отсутствует. и тут ппп вне конкуренции, потому как нет мороки с воздухом.
три рубежа, от 20 до 40, и ежедневно овер100 выстрелов по всем мишеням и становится понятно, что не винтовка красит человека, а человек винтовку :)
я своей gh440 очень доволен. куплена тут за 7круб.
 
Мне нравятся PCP сделанные у нас:https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32463
Конечно не в бюджете "цена 25 за все", но немного.
За то новая, фабричная, простая конструкция.
 
Последнее редактирование:
По рср сейчас наши умельцы бюджетно делают
винтвка "лесник"
сам не стрелял, но отзывы положительные и цена не кусается.
 
Да, в магазине сложно найти 25 за все)))...если в магазине, то явно повышаться нужно, стал смотреть и много нового узнал...

--- Добор поста---

Винтовка "лесник" тоже посмотрю...покупать буду после 25 числа, пока еще актуально предложение, по цене некоторые подвижки, в большую сторону...
Спасибо тем кто помогает с предложениями, что можно приобрести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу