• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в СПб шевроле лачетти ремонтировать теперь?

Автор темы

Hermit

Участник
Регистрация
23/10/15
Сообщения
1 537
Реакции
207
Адрес
СПб, Пороховые
Для знакомых
Сергей
Оружие
РП-12М-07
Собака(ки)
Нет
позакрывались все авторизованные сто от gm, где я раньше проходил то и ремонтировался. куда теперь податься лачетеводу?.. стоимость не главное, главное, чтобы ремонтировали быстро и качественно. посоветуйте?
 
Сергей, попробуйте Ровелс (он же Элан-Моторс). Эпизодически обращаюсь туда чинить свой Ланос, проблем не было. У них как раз на Хасанской одна из станций.
 
Когда была Лачетти ездил сюда, замечаний за 8 лет не имел. З/ч всегда в наличии.
не, в райавто я больше не поеду. даю мастерам сервиса косячить на своем авто ровно один раз, потом сервис меняю.
Сергей, попробуйте Ровелс (он же Элан-Моторс). Эпизодически обращаюсь туда чинить свой Ланос, проблем не было. У них как раз на Хасанской одна из станций.
спасибо! удобно, запомню и, при случае, воспользуюсь.
 
Я круза в кореяне обслуживал, все устраивало!
 
Да, про Кореану я уже узнал. Воспользуюсь, при случае. Тем более, не далеко есть их пункт.
 
Как выясните напишите, мне мою лачу тоже предстоит проверить,там где я чинюсь много лет подряд косячат ребята.
 
кореяна на дальневосточном, пр науки, суздальски все обращения без косяков, на испытателей не рекомендую (может мне просто не повезло)
 
Кореана на сколько знаю это франшиза, везде мастера разные ... в рай авто три года ездил, в последний год раз через раз косячили ... хотя мастера и работники не менялись, печально ...
 
Искать хорошего гаражного мастера, лучший вариант и по деньгам и по качеству)))
 
Проходил и это. Ещё на восьмерке. В целом - да, но есть существенные "но": настроение мастера и переделки косяков. Когда надоело, ушёл на сто.
 
Видите как получается, вы проходили, а я пришел))).
А проходил дилеров еще на лачетти))).
Разных мастеров надо попробовать...
 
Opel, шевролет и прочий GM, лучше чинить в ВК Сервис центре (ул. Самойловой 7 Волковка), изначально сервис позиционировался как клубный автосервис вектро-клуба Россия. Цены ниже средних по Питеру, опытные мастера.
929-12-11 (мастер Пётр). Чинят всё. Приезжать только по записи. Диагност есть, но работает не каждый день. Работал там несколько лет.
 
Удельный 5. Специализируются на опелях и шевролях
 
Сверху Снизу