• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В закрытую погран зону под Выборг. Поехали?

Автор темы

Glebko

Пользователь
Регистрация
29/11/17
Сообщения
79
Реакции
6
Адрес
г Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Colt m-16 223 rem,Вепрь 12, Mosberg 590
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте дорогие рыбаки!И снова Собираю коллектив порыбачить в очень эксклюзивное и интересное место на рыбалку.Где еще действительно шикарный клев!
Едем 6-7-8 июля .
Закрытая пограничная зона с пропускным режимом вблизи поселка Торфяновка.Но пропуск будет не нужен! Выборгский залив жить будем на острове на границе с Финляндией!
Живем в Уютном рыболовный лагерь на острове,от берега 8км. Есть даже баня!

Рыбалка: Щука,Судак,Окунь,Лещь,Плотва,Налим и угорь. Шикарно ловится щука на заброс.


. Вариант идеален для тех у кого есть любая лодка и мотор. Приезжаете со своей. Собираемся все в одном месте и вместе стартуем.

Кто готов составить компанию пишите в личку либо звоните номер +7951 661 49 73 Сергей
IMG_4865.jpg
 
А там есть где скинуть катер с прицепа? это я так понимаю в районе посёлка Большой Бор?
места представляю, там рядом КС Портовая строится, я там по работе бывал))
 
Другие даты на июль будут?в эти никак не получается(
 
Это почти граница где Торфяновка. Да где скинуть катер есть место.Мы сами тоже катера скидываем!

--- Добор поста---

Другие даты на июль будут?в эти никак не получается(

Пока не знаю если честно.Наверное.
 
Здравствуйте уважаемые рыбаки ! Собираю коллектив
Едем 27-29 июля . Есть желающие присоединиться?
! Едем за Выборг 30 кмг(подробности по телефону) . Проживание будет прямо на острове в финском заливе.Удобные рыбацкие домики,газ свет и даже русская баня !
С нами едет профессиональный Егерь ,который и организовывает рыбалку.Покажет все места и все обьяснит!

Рыбалка: Щука,Судак,Окунь,Лещь,Плотва,Налим и угорь. Шикарно ловится щука на заброс.


. Вариант идеален для тех у кого есть любая лодка и мотор. Приезжаете со своей. Собираемся все в одном месте и вместе стартуем. Также если у кого нет лодки и мотора есть 2 места у меня в катере!

Кто готов составить компанию пишите в личку либо звоните номер +7951 661 49 73 Сергей
 
Сверху Снизу