• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено в СПб, ручку для безинерционной катушки

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hermit

Участник
Регистрация
23/10/15
Сообщения
1 537
Реакции
207
Адрес
СПб, Пороховые
Для знакомых
Сергей
Оружие
РП-12М-07
Собака(ки)
Нет
в магазинах, на юноне и в интернетах искал - нет.
может у кого завалялась катушка-донор не нужная или просто ручка подходящая - куплю.
основные параметры у штифта - шестигранник, толщина 5мм, длина 33-34мм.
вдруг.
 
На Кондратьевском рынке в рыбацких рядах можно поискать. Я как то ручку утопил и там подобрал. У мужика большая коробка была всяких-разных б.у.
 
На апражке в рыболовных их много лежит. Стоят недорого.
 
На апрашке у всех лежат маленькие китайские ручки под китайские же современные катушки. Посмотрю конечно, но шансы не велики.
Вот большая коробка бу разных ручек, это перспективнее. Совпасть бы ещё с этим продавцом по времени.
 
1530638799409.jpgЕсть такая:
Шестигранник 4.40мм
Длина 21мм
Длина с отвктным болтом 35мм
Еще в смазке.
8965095пятьпять34
 
спасибо за предложение, но
Шестигранник 4.40мм
Длина 21мм
Длина с отвктным болтом 35мм
не годится, т.к. необходимо
основные параметры у штифта - шестигранник, толщина 5мм, длина 33-34мм.
33-34 штифта без болта.
 
завтра померю , главное шестигранник .
 
Посмотри, там разные варианты есть
спасибо!
вообще-то али я тоже изучал. там основная беда, что продавцы часто не указывают размеры оси. и этот лот не исключение :)
написал ему вопрос, посмотрю что ответит.
а вообще, собрался на этих выхах в набег на Апрашку и Кондратьевский. последний шанс :)
 
у меня нет в итоге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу