• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зиль Зевсович

Автор темы

valya

Участник
Регистрация
25/02/11
Сообщения
253
Реакции
56
Адрес
Киришский район
Для знакомых
Валентина
Оружие
скромный итальянец
Собака(ки)
РОСы, Зевс в стране вечной охоты, теперь только Зиль сын Зевса
Что может быть лучше собаки? Правильно, две собаки! :ab:
Вот и в нашей семье пополнение.
Знакомьтесь это Зиль Зевсович
Зилю 3 недели
UbdYnVV3fmQ.jpg
ntnk4bESm_4.jpg
Сейчас Зилю 6 месяцев
asset.jpeg
IMG-20180630-WA0021.jpg
IMG-20180630-WA0016 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Валентина, а как пака принял уже не маленького сына? Их совместные фотки классные. Удачи Вам и Вашим питомцам, мирной жизни и добычливых охот.
 
Лена, спасибо , Зевс принял сына, да Зевс спокойный и не конфликтный, хотя за это больше всего переживали
 
Поздравляю Зильку с надежным и верным хозяином !!! Живи долго и счастливо. Богатой , интересной охотничьей жизни.
 
Мы рады за ВАС, за всех!!

Вот и в нашей семье пополнение.
Знакомьтесь это Зиль Зевсович
Валентина, это - тот(бывший) бедолажка, что из негодной семьи лапы унёс?

Ну, слава Богу! И Хорошим Родным(!) Хозяевам! (Пуф, можно выдохнуть, - уж как все за него испереживались!)
Здоровья и Удачи малышу Зилю! (И - Тьфу! - Вдогонку)))
 
Спасибо Сергей!

--- Добор поста---

Да, Яна это тот малыш, спасибо !!!!
 
открытие сезона 2018
 

Вложения

  • DSC09573.jpg
    DSC09573.jpg
    186,9 KB · Просмотры: 252
УХ, какой стал красавец, расскажите как у Зильки дела? Как учёба, может пример папы Зевса помогает? Малыши обычно быстрее учатся, когда есть пример рядом. Удачи Зилю и Зевсу, ну и конечно Хозяину, добычливого вам сезона!!!!!( В слове Хозяин нет ошибки.)
 
Зиля осваивает команды, и учиться челночить, на поле ходили только следы понюхали, птицы не нашли да и в поле очень сухо, жара спадет поедем на другие поля, а за Зевсом очень повторяет да и Зевс его контролирует, а так малыш очень позитивный и ласкучий, дома спокойный а на улице там же нужно все успеть , и кота за хвост потаскать и с Зевсом в мячик поиграть, и борьбу за урожай вести:ag:, Спасибо за пожелания, ещё бы с птичкой встретиться, ну сезон только начался так что у нас все впереди.у зиля хозяйка:ah:,
 
  • Like
Реакции: VF
.у зиля хозяйка
Валентина, извините пожалуйста, я что то запуталась...:ah:

Что может быть лучше собаки? Правильно, две собаки!
.А на фотке Зиль, или я их тоже спутала? Просто они оба мне безумно нравятся. Я бы очень хотела спаника, но у нас с мужем три, две "лошадки" (ЗСЛ) и один "конь". Да и характеры в плане ревности и делёжки хозяев не самые покладистые.:ap: Ещё раз извините за мою невнимательность, но всё остальное искренне.
 
Лена, на фото Зиль, это мы в поля выходили на открытие, отметится то надо было, да и жары в тот день не было, да все нормально я не в обиде:ab:
 
Приветствую, как там Зиль?
 
Вчера Зиль был первый раз в лесу, сработал вальдшнепа.
IMG_20180830_183804_HDR.jpg
 
Начало положено, а на уточку не ездили? И кто интересно сработал грибочки?:ap: Какой интересный окрас у Зиля, как в шапочке, а по росту папку уже догнал... Удачи и плодотворной учёбы!
 
Лена и на уточку ходили, и хлопунца погоняли, и по дупелю работал, вообщем за 2 месяца Зиль из колобка на тонких ножках превратился в спаниеля, по скорости лишь немного уступает Зевсу, а по росту ещё ещё не догнал Зевса, но ему ещё 8 месяцев, так что растем и познаем мир, а грибочки мы с Игорем сработали:ag:, а окрас действительно интересный я бы сказала маска рыжая, мистер икс:ap:
 
вот и Зиль открылся по полю. бекаса много ,но весь настеганный . собаку близко не подпускает.
 

Вложения

  • IMG_2018-09-19_180353.jpg
    IMG_2018-09-19_180353.jpg
    161 KB · Просмотры: 219
IMG_20181018_160835_HDR.jpg
Зиль познакомился с рябчиком.
 
Старший Зевс (6,5 лет) сидит спокойно, и высматривает рябчика, он уже знает эту охоту очень хорошо, знает что если сели и начали манить нужно сидеть тихо и ждать ,а малой Зиль ( 9 месяцев) только начинает, но несколько выходов в лес и он понял для чего свистим,и как нужно себя вести.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу