• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мурманск Отдам карело-финскую лайку.

Автор темы

aadud

Участник
Регистрация
26/12/09
Сообщения
671
Реакции
52
Адрес
Мурманск
Для знакомых
Сан Саныч
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ 27ЕМ 12к 1989г., Иж 58 12к, для подводной охоты Imersion
Собака(ки)
карело финская лайка (кобель), 2009г.
Отдам карело-финскую лайку. 7 лет, здоровый, выносливый, обученный, неприхотливый, всеядный. Покупал в п.Чупа у рабочих родителей. Сам ездил на охоту в те же края. Работает по перу. Отдаю по семейным обстоятельствам. С собакой отдам намордник, рулетку, стойку с мисками и т.д. 8921 288 10 33
IMG_7002.JPG
 
Сан Саныч, как же так? Нельзя собак в таком возрасте раздавать((
Если совсем вилы будут, то в личку напишите - пристрою в тайгу на базу в Ловозеро. Но не хотелось бы. В тех местах собака просто инструмент.
 
собака просто инструмент.


Нельзя собак в таком возрасте раздавать

Правы, я б добавил "тем более лайку". Эта чудить начнёт, от скуки по хозяину ,её либо потеряют либо на приваду отнесут, это вам не уловень подружейный, принеси подай идина хрен не мешай.
 
К сожалению, вынужден отдавать. Сам с ним много км по лесу и сопкам прошел, привязался. Но по другому никак, надо отдавать. Я уверен, что пес будет хорошим помощником и другом на охоте еще долго. Я когда щенком его растил много его гонял - за машиной по грунтовке по 2-3 км за мной бегал, что б грудная клетка и легкие хорошо развились, в результате вырос крепким и выносливым. По характеру смелый и общительный, свободолюбивый.
 
во-во...... причина всех бед лаек и склонность к бродяжничеству до кучи (это от своей не зависимости )
Особенно у карелов....Пройдено...Хотя работают хорошо, плотно, в поиске с голоса не уходят ...но побродяжничать любят...А с новым хозяином, я думаю, и подавно....Потеряется, однозначно...:ah:
Из-за этого я предпочитал держать сучек.
 
Сверху Снизу