• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Бобровая струя сухая и готовая настойка.Тамбовская обл.Пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ПавелНП

Пользователь
Регистрация
25/10/13
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Тамбовская область
Для знакомых
Павел
Оружие
иж-28
Собака(ки)
Нет
Приветствую Уважаемые Форумчане.
В наличии есть излишки бобровой струи. Есть целые сухие пары от 80 до 300 с лишним грамм. Цена не зависит от веса и составляет 25 рублей за грамм. Для изготовления настойки по классическому рецепту нужно около 100 грамм струи на 0,5 л алкоголя.
Так же имеется уже готовая настойка ( пропорции 100 грамм на 0,5 л ) ее стоимость 3000 р за 500 мл. Настойку настаиваю минимум 3 месяца. Цвет настойки темно коричневый (темнее коньяка).
Доставка к сожалению только почтой, т . к транспортных компаний ближе 100 км нет. Оплата после получения струи в отделении почты.Ни какой предоплаты я ни когда не требую. По запросу пришлю фотографии струи на выбор(могу и видео).

Полностью проконсультирую по приготовлению настойки и правильному ее применению в зависимости от проблем в организме (Важно!!! ). В каждую посылку вкладываю подробную инструкцию.
При общении со мной скажите, что Вы пользователь данного Форума и доставка будет для Вас бесплатной.

Связаться со мной можно написав в личку сообщение или по телефону 89204781715 (Вайбер, Ватсап)
За качество своей бобровой струи отвечаю головой.
 

Вложения

  • bcDA1DSMOFA.jpg
    bcDA1DSMOFA.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 142
  • razresh.jpg
    razresh.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 176
  • VetFORSite.jpg
    VetFORSite.jpg
    182,7 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Есть медвежья желчь сухая.Полностью сухая. Отдам по 250 рублей за грамм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу