• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сигареты оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mazai

Участник
Регистрация
16/03/18
Сообщения
800
Реакции
147
Адрес
Лен Область
Для знакомых
Саша (на ты)
Охочусь с
1982
Оружие
Ata Arms Pegasus. ТОЗ-34
Собака(ки)
РГ
Пагубная привычка, непосильной ношей легла на плечи семейного бюджета...:ab: Цена в 80-100+ рублей, убивает быстрее никотина. Короче говоря, может есть у кого опыт закупки оптом? Тогда поделитесь плиз, где и по чем? Советы типа; Бросай, а то сдохнешь, не принимаются. Надеюсь что ничего не нарушил :ab:
 
Я единственное нашел дешевле на 10% в Рядах.
 
не курю,но опт понятие растяжимое.Вам сколько надо?коробка?палет?контейнер?
 
Никакой опт не спасет,цены фиксированы и большой скидки не найдете. Единственная альтернатива на сегодняшний день сберечь бюджет,это перейти на белорусские сигареты. Цена реальная 50-60 руб. за пачку.
 
.Вам сколько надо?коробка?палет?контейнер?
Не ну контейнер я вряд ли докурю, а коробку может и осилю, тем паче по интересной цене.
Цена реальная 50-60 руб. за пачку.
Белорусские что- то мне не нравятся...
 
тем паче по интересной цене.
Александр,это если только кто-то "несет" с производства,хотя сейчас очень сложно,обложили со всех сторон,видеокамеры,служба безопасности и т.д. В свое время товарищ работал на "Петро",работникам можно было и по себестоимости брать и тащили ого-го как,было очень выгодно покупать. Потом прикрыли это дело совсем,лафа кончилась. Потом сам сколько не искал выходов на хорошую цену,так и не нашел нигде. Так что если найдете,маякните,вместе покурим:ag:


Белорусские что- то мне не нравятся..
Специфичный вкус,согласен,я продержался на них месяца полтора,потом плюнул на всю эту экономию и курю,что нравится.
 
Потом сам сколько не искал выходов на хорошую цену,так и не нашел нигде.
Печально... Даа, раньше бы и не подумал, что гробить свое здоровье будет так дорого...:ac: С алкоголем завязать не проблема, с куревом беда...
 
Даа, раньше бы и не подумал, что гробить свое здоровье будет так дорого...
А лекари не рассказывают "военную тайну" Паркинсон и альцгеймер купируются табачком(если по простому то курящие не подвержены) Ща интересное для интересующихся пошукаю [video=youtube;5MSabCppcQA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5MSabCppcQA[/video]
Да-Да знаю многие его недолюбливают...Но вы в курсе, что всем долгополым в рясах запрещено принародно с ним спорить? потому как разбирает на раз их еврейские сказки, и за ложь его не притянуть ни как потому , что все правда и доказывается на раз. И кликуш попики осаживают потому как у него тоже свои чувства оскорбленные в великого"мумрика" верующего
И оказывается , что курение можно приравнять к приему витамина группы Б.Про смолы это другое исследование должно быть.
Холестирина боитесь? он вас беспокоит?--покурите и все станет в норме.
 
Последнее редактирование:
Алексей Нов, Интересно толкует... Пойду витаминку съем! :ag:
 
В свое время товарищ работал на "Петро",работникам можно было и по себестоимости брать и тащили ого-го как
а за бесплатно или символическую плату прям с конвейера отсыпали :)
Из-за этого даж специально портсигар заводил :) Дома в кладовке всегда пакет россыпи стоял, тесть притаскивал.

--- Добор поста---

Цена в 80-100+ рублей, убивает быстрее никотина.
этож какие у вас объёмы суточного потребления???
з.ы. по своему прошлому опыту у меня выходило в пределах 0,5-1 пачка в день....в зависимости от нагрузки-занятости-безделья. Это на себя любимого и строго по необходимости. А если как на работе....давай покурим, пошли курнем-кофейнём, я возьму у тебя, чтоб за своими не бежать и т.д......то бывало и 3-х пачек в день с трудом хватало.
 
Последнее редактирование:
а за бесплатно или символическую плату прям с конвейера отсыпали
:ab: Сергей,конечно за денежку,но за маленькую,всем было хорошо,они себе еще одну зарплату на этом делали. Сигареты все в упаковках,в блоках,все цивильно,никаких россыпей.
 
а коробку может и осилю,
ха.....всего-то полсотни блоков...:) 3-4 месяца шикарной жизни....ладно...уговорили - полгода!!!

--- Добор поста---

все цивильно,никаких россыпей.
конец 90-х, я тогда ещё учился....а что нужно студенту???? правильно...что притащили, то и курим...а денюжку на другое потратим....на то, что за спасибо не наливают :agg:
 
Я обратно на трубку перехожу. Купил недавно табак "Погара" - 278 рублей. Хватило на четыре дня. За такие же четыре дня 4 пачки "кента" по 140 = 560 рублей. Благо трубок у меня - достаточно. Плюс трубка все-таки требует неторопливости, а не "принять палочку кислорода на бегу". Сразу ощущается разница и приходит понимание, что в сигаретах, независимо от цены - опилки с мусором и может чутка другой-какой наркоты, чтобы не слезали. Послевкусие - дольше от трубки, поэтому и курить не так часто хочется.
 
leonid66, курил я трубку....и сейчас под настроение тож балуюсь...в машине лежит. Но с постоянным курением уже более 5 лет завязал...

Послевкусие - дольше от трубки
когда я на работе закуривал на 5 этаже, то через 5-7 минут приходили в гости с 12-го...по запаху определяли, что я "отдыхаю"
з.ы. так же есть машинка "гильзы" набивать и обычная самокруточная "крутилка"
 
Плюс трубка все-таки требует неторопливости, а не "принять палочку кислорода
С этим не поспоришь,но это когда есть время. А когда сутки на работе носишься как наскипидаренный и выдается пятиминутка,тут уж не до трубки,как дашь две штуки одну за одной и снова вперед.:ag:
 
Хоть и сказали не советовать, но тем не менее...
Или бросить от жадности, или свыкнуться, что за удовольствие надо платить.
 
Уважаемые, вернитесь к сути темы!!!!
 
все правда и доказывается на раз
Особенно красиво и пОходя Глебыч путает на 1:45-1:50 серу с азотом. Ролик в стиле дешевой брошюрки по НЛП (завалить умными словами, заклинить мозг - и подвести к нужному выводу). Но "харизьма", все-таки огромная у него! Люблю послушать:ag: И, таки-да, нет доказательства прямой связи между продолжительностью жизни и курением, только гипотезы в стиле: "Умер - Курил? - Значит от этого и умер! = Курение - вред"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу