• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу квадрат Р-36 ( в 1 см 500 м)

Автор темы

Димон1812

Пользователь
Регистрация
19/06/18
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Минск
Для знакомых
Таки Димон
Оружие
Байдарка
Собака(ки)
Нет
Помогите пожалуйста, собрались из Минска ехать в поход по р. Суне, а все пятьсотметровки реки из интернета исчезли =(
Необходим квадрат Р-36, формата map, gif
Заранее спасибо!!!
 
Рутрекер закрыли? Или путь обхода сложен?
 
На рутрекере отсутствуют необходимые квадраты, там только P-36-04 и следующий уже P-36-50. А необходимы квадраты, которые находятся между ними - P-36-29 и ниже
 
Ссылки на раздачу на rutracker ушли в личку. Вот только 29 квадрата там нет:
Дополнение.jpg
ayno, может у тебя он есть?
 
Последнее редактирование:
А так необходимо именно ГШ?
 
ссылку кинул в личку, посмотри на этом сайте там и генштаб и ггц
 
И у меня его нет (((
Вот тут они продаются: omnimap com catalog int karelia htm (вместо пробелов поставить точки и слэши)
733 листа советских пятьсотметровок 50х-90х годов по Карельской АССР. Один лист стоит 50 $, но если заказать сразу все 733 листа за 1466 $, то один лист обойдётся всего лишь в 2 $. Нехилая скидка.:ai:
Теперь понятно почему они у нас типа "секретны"? Ничего личного, только чей-то бизнес по распродаже Родины.
 
Димон1812, Ссылка на ЯДиск в личке. Там 2 архива. 1 - PNG, 2 - привязки. Тока Вы уж извините привязки на всю Родину на 3 масштаба, разархивируйте сами и выберите нужные. Мне, каюсь, лень. Кстати, странно, в свое время я все это добро качал с рутреккера. Отпишитесь, как чего.
 
На сайте этоместо разве нет всех карт в свободном доступе? И, чем гоогл или яндекс космо карты плохи? Там даже подробнее бывает.
 
А в САСПланете нет? Там, вроде, Карелия широко представлена... ггц500.jpg
Есть вся Суна.. До 15 зумма ГГЦ и километровка "генштаб".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу