• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карельская рыбалка. Видео отчёт.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Открытие сезона Карельских рыбалок.





Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!
:agg:
 
Ох, аж душа застонала...
 
  • Like
Реакции: Sipa
VF, Да бог с ним с дождём, рыбки бы потягать. Природа, отдых и хорошая компания это все конечно замечательно, но хочется и натяг лески почувствовать!
 
молодцы.
натяг в прошлом году почувствовали на горбуше :)
а что это за ящики у вас под вещи?
 
хочется и натяг лески почувствовать!
Алексей, так ожидание натяга, иногда лучше самого натяга))). Вот, вот , еще, еще, сейчас стукнет! не стукнула...
К осени крупнее станет, главное чтобы леска выдержала. Игорю привет!
 
Здорово. Воды в этом году везде много,что не очень хорошо сказывается на рыбалке. А что за Фрегат? 310 или больше?
 
Фрегат 330.
Ящики американские, если надо кому, могу уточнить, где покупались.
Ящики очень удобные, я сидел без проблем.
 
Алексей, я не ослышался? Видео начинается со слов 3 июля?
 
А потом удивляются-а чёйта хариус куда-то пропал?))
 
Погода, конечно, подвела. Но зато какая природа! Аж сердце ёкало когда видел знакомые пейзажи! Спасибо.
Ну а улов раз от раза становится меньше.
Народонаселение переходит поголовно на сети. Что уж тут ждать?
 
Леша,Игорь-молодцы!!!! выехали-отдохнули:ck:)))
вижу 2 минуса-погода-брррррр!! и отсутствие рыбы((
да,и в двоем скучновато наверно. мы в прошлом году на рыбалке после 10 чел. последние 3 дня остались в 5ом и то как то пусто казалось!
 
Ящики очень удобные, я сидел без проблем.
Да, симпатичный ящичек. Я сначала покупал ящики для детских игрушек, но они не выдерживают транспортировки.
Сейчас перешел на пластиковые бочонки. Они герметичны. Туда везёшь в них продукты, обратно - соленую рыбу.
http://moskva.m.tara.ru/catalog/bochki/bochki-plastikovye/plastikovaya-bochka-30-litrov/
 
ayno, Витя, мы то же прошли через бочонки, но все таки квадратное легче сложить чем овальное.

--- Добор поста---

По этому остановились на контейнерах.
 
Sipa, Согласен, конечно в багажнике лучше ящик укладывается.
Я то безлошадный, и когда надо в поезде провезти "сворованную у Государства" рыбу, то герметичный бочонок в рюкзак пихаю, и вдвоем тащим мимо ментов на вокзале..:ah:
 
Ящики очень удобные, я сидел без проблем.
Ну, значит действительно супер прочные!:ag:
Молодцы, классно отдохнули! Ну, а рыба будет в следующий раз! Алексей, зря костюм не взял, тогда бы дождик был до фени, под водой-то всё равно! Завидую белой завистью! Но если всё сложится, через месяц то же будем там!
 
ящик, похоже, не герметичный?
 
Владимирыч, Дима, вместе будем! Мы в эти же сроки и на то же место! Под плотину!!!:ag:
 
Сверху Снизу