• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено высокоточную винтовку-карабин в 308м или 7.62 на 54, в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alexmax2206

Пользователь
Регистрация
11/12/17
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 20, Тигр, CZ550 VARMINT
Собака(ки)
Нет
Куплю высокоточное оружие в 308м или 7.62 на 54 калибре. Болтовик. Жду предложений. Лицензия есть.
 
Последнее редактирование:
В заголовке всё точно написано. Для вас поправил в объявлении.
 
Ага. Что бы стрелять и плакать.
 
Экономить не экономить, а по 900 р за выстрел в 338 это перебор. Я на стрельбище стрелять приезжаю а не патроны экономить.
 
Я на стрельбище стрелять приезжаю а не патроны экономить.
Александр, по моему сложившемуся убеждению, высокоточная стрельба, как стрелковая дисциплина, весьма затратная вещь как по самому оружию, так и по расходникам. Тем более. что высокоточка подразумевает самостоятельное снаряжение патронов. Ну и если дисциплины под 308 ещё есть(как и расходники для сборки патронов для матчевой стрельбы), то 7.62*54 - утопия. Конечно. всё упирается в том, что именно вы считаете высокоточкой. Я бы вам советовал по этому поводу пообщаться с Глебом (Янки). Думается, что если брать ствол по его советам - там стоимость любых патронов просто померкнет по сравнению со стоимостью самого девайса. Если ляма в 1.5 влезете - хорошо. Удачи в приобретении!
 
Стрельба должна приносить удовольствие , а не сожаление. По поводу выбора оружия как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Я советов не прошу . прошу предложений.
 
Куплю высокоточное оружие в 308м или 7.62 на 54 калибре. Болтовик. Жду предложений.
ЧЗ 550 190 килорублей в полном фарше, нюансы в теме купля продажа на форуме. 0.5 минуты гарантированно.

--- Добор поста---

Если ляма в 1.5 влезете - хорошо.
Не обязательно. Пример питерский Ф-класс где я с точно такого же ЧЗ брал 2 и3 места..... а там винтовки ого го..... Орсис по сравнению с ними дешманский фуфел :)
 
Я советов не прошу . прошу предложений.
90 т.р. БЕРЁШЬ ???
ФАНТОМ+МАСИНКА.jpg
 
Как вариант. Раритер можно купить за 26 р. плюс ложе за 5 и будет не намного хуже того же орсиса.
 
Я чего то не понял.... вам винтовку высокоточную, или просто болтовик в 30 калибре.... вы уж определитесь.
 
А у вас есть что предложить?
 
Вы бы , Александр, сначала описали то, что понимаете под определением "высокоточная винтовка"
Ибо для кого и Лось-7 высокоточный, а для кого и Accurancy в базе недостаточно
И бюджет обрисуйте
Ибо серьезные предложения появляются в ответ на серьезные запросы
 
Собираюсь стрелять на 600-800-1000 метров. Из бюджета хотелось бы до двухсот. Калибр обозначил. Именно болтовик. Тигр уже есть. С предложениями от магазинов уже ознакомлен.
 
Собираюсь стрелять на 600-800-1000 метров.
ЧЗ 550 варминт кевлар в 308 калибре с сошками усм,Прицелом ДТК.... затыльником Цена вопроса в комплекте 190 тысяч. Одна винтовка моя ,вторая на продажу. Стреляют одинаково описание винтовки есть в теме о купле продаже. Можете выбрать любую из двух На одной настрел 300 на второй 2000.минимум, а может и больше.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=113424

на второй стоит Сайтрон 8-24 сошки копия ЛРА, Нет затыльника, родной УСМ и цанговый ДТК копия сако. Продастся ТОЛЬКО ОДНА ИЗ ДВУХ ВИНТОВОК!!!!

Перед покупкой можно спокойно отстрелять на точность и кучность. Результаты стрельбы в песочке на протоколах. Тел есть в профайле на ганзе.
 

Вложения

  • 14707543.jpg
    14707543.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 180
  • 15791752.jpg
    15791752.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
Спасибо за предложение, но это не моё. Аппарат хороший, но мне не нравится.
 
Без проблем. Следующий вариант это ремингтон варминт СПС но он будет пустой как барабан за 80 килорублей примерно если найдёте, плюс тюнинг с сегодняшней ситуацией весьма под вопросом. В стоке он стрелять будет в районе минуты и на ваш запрос 500-1000 не сильно пригоден ибо это вариант "в сторону мишени" следующий по бюджету Орсис т5000 есть вариант найти не сильно расстелянный но ценник будет в районе 250 килорублей за одну винтовку. И не факт что он будет стрелять лучше вашего Тигра ( претендентов достаточно). Так что удачи в поиске. Либо поднимайте бюджет на весь комплекс до 500-600 рублей. Такие винтовки тяжело купить и тяжело продать, по этому за бесценок их никто скидывать не будет. Могу предложить ВПО на базе маузера в 30-06 стреляет, как точно не скажу мой тигр стреляет лучше. Рублей за 30-40 хозяин может отдаст.
 
Сейчас орсис распродаёт винтовки 5000 не модерн. По 270 новые. Можно выбрать. Есть рем 700, но ,повторюсь, не моё. Если ничего не найду, буду стрелять из своего тигра или соберу что нибудь и как нибудь. А в умелых руках как говорится и х... балалайка.
А что скажите про этот аппарат CZ 550 LUX VARMINT 308 WIN
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу