• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено велосипед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
Нужно ездить на работу примерно 15 км в одну сторону,
доктор прописал....
Может у кого есть старый ненужный
куплю за символическую плату
 
тол, люблю все старое, люблю что-нибудь старое чинить, ремонтировать
в магазине одно г китайское, да и его не могу купить, рука не поднимается :ag:
 
lawon, добрый день) имеется один велосипед. Шесть скоростей. Тормоза передние и задние ободные-Шимано. Кое-где имеется ржавчина, но это не проблема, шкуркой пройтись и покрасить с балончика и будет гууд. За 1500 отдал бы. Находиться в Гатчине. Вечером могу фотографии скинуть
 
Sergeevich1308, отлично, то что надо, пришлите фотки, если можно крупным планом узлы, которые придется поправить/починить/покрасить
А год выпуска какой?
 
lawon, вечером тогда скину фотки)
Ну ему точно не более 5 лет.
Я то себе новый купил. А этот отвёз на дачу, а под крышу его не поставили и дожди сделали своё поганое дело((
 
Sergeevich1308, это не страшно, я его доведу до ума, потом покажу что вышло, спасибо за хорошее предложение.
Забирать в Гатчине или можете в город м. Московская привезти?
 
lawon, до Московской довезти точно не получиться(
Вечером вам в личку вместе с фотками и конкретный адрес скину и время встречи обговорим)))
 
Sergeevich1308, хорошо, вот мой тел +79216593ОО3, Леонид
 
_wLoHG3Bg5g.jpg0uTxOHlJ7mo.jpgAiuADZATtbM.jpgBQZ1dAVIuUo.jpgBvERC-uT08M.jpgc_cnzale7m0.jpgcoEBzJrUh_E.jpgEryADnhQf6s.jpgG59IBt6BWTk.jpghC2O4xVref4.jpgHgufTkYyegI.jpgj2A9MLiqE6M.jpgJYBKGK7u5Co.jpgkd5ZYqkLrFU.jpgKLUwev01UwI.jpgkuwHOXtBplw.jpglb79K7CKoVU.jpglj3RROXm1pM.jpgrWNAD_9mysA.jpgRyf-EvdIrOQ.jpgtpF-27nMUZk.jpgUR-Z9btI_nc.jpgVKhZuNE0Hnc.jpg
 
Sergeevich1308, а он 110 кг выдержит? он что, складной? это хорошо
 
lawon, да он складной. Должен выдержать. Ну там просто гнуться не чему от тяжести.

--- Добор поста---

89117981О85 вот мой номерок, если что звоните
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу