• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзыв о Оружейный магазин ООО "Торговый Дом "Динамо" г.Ижевск

Автор темы

TerMAZator

Участник
Регистрация
02/11/17
Сообщения
425
Реакции
53
Адрес
Сосновый Бор
Для знакомых
Илья
Оружие
МР-18М-М(12х70) ИЖ-43(12х70)
Собака(ки)
Нет
Приветствую! Заказал у данных господ цевье на ИЖ-81. Оплатил изделие,пересыл. Пришло. Не подходит от слова ну совсем. Муфта шире паза цевья и не входит в него,резьба трубы не выходит,потому что внутренняя часть длиннее. По ходу от МР-133. Написал им на мыло,выслал фотографии. Молчат. Написал в группу ВК. Ответили,что мол ошибка все такое. Высылайте обратно,поменяем. Отправил им обратно,за свой счет. Пересыл обещали оплатить. Сегодня пришло. И что бы вы думали? То же самое! Неужели в Ижевске не найти ИЖ-81,чтобы не понять,что не подходит? Деньги за пересыл кстати за две недели так и не вернули. Ну что за люди ... Можно конечно и это подогнать. На токарном станке. Ну так кабы был у меня станок,я бы и цевье целиком сваял))) А за это люди деньги взяли,и сказали что подойдет. IMG_4312.jpgIMG_4317.jpgIMG_4316.jpgIMG_4320.jpgIMG_4315.jpg
 
Это такая "тактика продаж", вероятно...
Дремелем (или бормашиной любой другой марки ;) ) можно подогнать, вероятно.
 
Эт понятно,что можно. Просто вот это цевье от МР-133 я мог бы купить,образно говоря,в соседнем магазине,а не заказывать с Удмуртии. А заказывал именно от ИЖ-81.
 
Кабы знал бы где упаду - там бы соломки подстелил...

Неужели в Ижевске не найти ИЖ-81,чтобы не понять,что не подходит?
Вот это основная ошибка и есть. Ошибка в том, что нельзя уповать на то, что другой человек за тебя будет решать твою проблему. Особенно продавец. Он будет решать свою проблему, а его проблема - это продать. Возможно - даже умышленно продать вам не то, в расчете на то, что вы просто не будете маяться с возвратом.

У вас есть два пути:
1) Плюнуть на все и переделать присланное цевье.
2) Найти фото и чертеж нужного цевья, написать инструкцию, понятную и дебилу, как отличить то, что вам нужно от остального - забросить это все удмуртам и строго-настрого наказать им не высылать вам товар, а сначала сфотографировать его со всех сторон для подтверждения того, что это именно то цевье, которое вам нужно... Хотя и после всего этого она вам могут послать все то же от МР-133 ;).
Если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам. Все надо объяснять.

Я вот в какой-то момент жизни покупал пару конических шестерен - нужно было заменить изношенные в одном механизме. Перелопатил весь ebay. Нашел нескольких продавцов, у которых были вроде-как нужные шестерни. Из этих продавцов - выбрал тех, у кого было максимально подробное описание, со всеми размерами. Купил шестерни, максимально подходящие, но все равно требующие доработок. И что интересно - после этих запланированных доработок - шестерни встали как родные! Причем даже не пришлось задавать продавцу вопросов.
 
Найти фото и чертеж нужного цевья, написать инструкцию, понятную и дебилу, как отличить то, что вам нужно от остального
Так вот,так и было сделано. Все им зафотографировал,переслал. Результат на лицо)))
 
Рука
:cc:
Эту страну не победить!

Проще сделать новое цевье с нуля, с полена.

Я вот в какой-то момент задумался - типа сделать алюминиевое "скелетное" цевье, которое бы ездило по трубе магазина на нескольких маленьких подшипниках. Если на подшипники еще одеть резиновые колесики - вообще бесшумное цевье.
Но потом подумал что сложновато. И родное цевье - вполне устраивает. У него минус только если в IPSC load4 делать - оно мешает.
 
Сверху Снизу