• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Белый кобель лабрадора, 6 месяцев, в хорошие руки

Автор темы

КОК

Участник
Регистрация
19/01/15
Сообщения
559
Реакции
73
Адрес
СПб,Пушкин,Детскосельский
Для знакомых
Виталий Викторович
Охочусь с
1988
Оружие
Осталось МЦ 8-3+лейнер,МЦ20-01
Собака(ки)
ЗСЛ, дата рождения 02.10.2021
Соседи обратились с просьбой пристроить породистого кобеля лабрадора , седьмого в помете, если доки будут нужны обратятся в к тем у кого брали щенка, собака смышленая, красивая, но не воспитанная, костяк мощный,
Собакой некому заниматься постоянно на привязи , у бабки на руках 5 внуков, дед в больнице.
Чем могу помогаю.
Была бы собака сукой забрал бы не задумываясь. Но кобель хоть и очень смышленый, красивый, требует крепкой руки и воспитания, кличка Ричи.
Сейчас пес в СНТ КОРВЕТ на купле, а так в Ломоносове. в СНТ будет еще месяц.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Меня более менее слушает , но я прихожу редко.
[/FONT][FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Пса жалко, позже может возьму на передержку, сейчас не могу, у меня поиск работы, + мотаюсь в город на медкомиссии для замены прав и разрешения РОХА[/FONT]
 
У меня хороший друг мечтал о лабрадоре.. Спрошу.. Есть правда несколько ньюансоа, но думаю вполне решаемых..
 
Забыл выложить телефон соседей.
Вот пока мой 89219744477
 
Хорошо бы узнать, кто родители у кобеля, от этого многое зависит - и характер, и здоровье... И нужно бы заводчику сообщить, обычно приличные заводчики принимают участие в судьбе своих щенков.
6 месяцев для лабрадора - совсем детский возраст, можно как из пластилина вылепить всё, что захочешь - было бы желание заниматься.

P.S. Если у щенка есть документы, нужно их забрать - пригодятся (например, если Свидетельство на охотничью собаку оформлять).
 
У людей форс-мажор да еще какой. Жизнь так круто внесла коррективы что им только документами и заниматься.
Первый пост все расписано. Все помогаем чем можем.

--- Добор поста---

Чуйка подсказывает если за месяц не заберут придется мне его забирать и заниматься им, хотя кобелей после дратхаара(1992-2001) не люблю
 
Сожалею, но товарища недавно потерял собаку, и сейчас морально не готов..слишком тяжело переживает её уход..
 
Верю , сам больше года без собаки, которая ушла была самой умной из всех.
Даже не знаю как сам отнесусь к новому.
 
Всем спасибо , пес нашел опытного хозяина в клубе ВСЕ 4х4.
 
Сверху Снизу