• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка Ласик

Автор темы

Aleksan

Пользователь
Регистрация
31/12/13
Сообщения
54
Реакции
4
Адрес
Спб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
vinhi.тоз бм,тоз 34
Собака(ки)
Нет
Всем добрый день.Задумался прикупить лодку Ласик.Но образовался вопрос,так ли она хороша как показывают в роликах?А может у кого опыт есть применения супер легкой лодки?
 
А каковы цели и задачи? Я себе взял выставлять чучела Лас малек. Вес шкуры 3 кг, комплекта 4,5 кг. Сборка, разборка 5 мин. Испытал на Вуоксе - по чистой воде идет шустро, выставлял жерлицы, удобно. Против течения еле выгреб. Мой вес 65 кг. Чучела на озере будет выставлять удобно.
 
А не лучше? : IMG_20180411_135317.jpg
 
Вес не намного побольше, зато цена
 
Я хотел зеленую, а зеленый Крохаль тяжелее да и к финскому ПВХ больше доверия. Хотя лодка использоваться будет редко, так что можно и сэкономить.
 
Витя, на третье фотке ты стоишь на берегу или в лодке?))
 
Витя, на третье фотке ты стоишь на берегу или в лодке?))
:ag: На берегу, конечно))
Я же не акробат, да и по осадке видно. Она у меня вообще на мелководье стоит, иначе бы под грузом рюкзаков осела бы.
 
Классная лодка. Надо б приобрести такую же.
 
Классная лодка. Надо б приобрести такую же.
Дороговата. Но зато "тюннинг" делают по твоему проекту.
Имеет смысл покупать только тем, кто носит всё на себе и ходит с рюкзаком.
Из плюсов - возможность надуть ртом, если сломается насос. В конце концов я к этому и пришел.
 
На сайте не нашел цену, сколько она стоит? Цвет можно у них неброский заказать?
 
Цвет можно у них неброский заказать?
У меня не получилось.

На сайте не нашел цену, сколько она стоит?
я платил 20 тыс.

ну и как?
для переправы по спокойной воде аккуратно три тушки перевезет?
Вряд ли, Женя.. В осенней одежде максимум двоих взрослых и небольшой рюкзак. И то - очень затекают ноги, стоишь на дне лодки на коленях и попой сидишь на своих пятках, а они обычно в болотниках. Лодка довольно узкая и борта плотно охватывают ляжки.
Вдвоем ноги, конечно, затекают, но сетки при этом ставили вполне успешно. При заказе лодки главное не жадничать и не попросить много девайсов наклеивать на борта - сеть за них цепляется.

За грузовыми рюкзаками я плавал вторым рейсом (этот момент и изображен на фотках). Или перетягивали лодку на шнуре, если длины веревок хватало и позволяла ширина реки.
 
Купил!!!Цена вопроса 19990тыс Покупал для охоты на утку ну и порыбачить можно в глуши.
 
Вес 2.3 кг материал на вид крепкий .Для ходовой в глушь отлично.
 
Пипец цена. а в контакте у них за 17 год - цены более приятные.
 
Цены растут пропорционально росту благосостояния народа. Аксиома, блин..:ai:
 
Сверху Снизу