• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по обуви Данер сша

Автор темы

Беляй

Участник
Регистрация
05/08/13
Сообщения
532
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
Fabarm Elos C Field 12кал HAENEL Jaeger 10 308win,CZ-455 22lr
Собака(ки)
Нет
Скажите кто пользовал, в инете много отзывов о https://www.prizel.ru/botinki-danner-usmc-rat-temperate-15660x.html и плохих я не слышал кто то носит такие. Есть на авито новые но за 15 000руб и фото вроде есть.
На серый китай можно нарватся ? И где лучше их купить что бы получить фирменные, а не реплику маде китай.
Может альтернотива есть им, проверяная годами!
 
Андрей,

Несколько лет назад купил такие.

По качеству очень все хорошо. НО на через подошву текут :( Скорее всего мне так не повезло. Кожа, фурнитура, подошва, все по материалам отлично. Рекомендую модели с пометкой "Made in USA".

Второй момент, помимо обычного размера нужно еще смотреть ширину обуви под свои ступни. Американцы дают выбор. Я когда заказывал не знал об этом и выбрал свой размер и стандартную ширину. А у меня ступня на границе стандартной по широте/полноте и широкой (Индекс W - Wide). Измеряется в сантиметрах и у них на сайте соответствия все есть. Решил проблему просто шнуровкой не сначала, а с середины. Но лучше измерить и заказать под себя. У Danner размеры соответствуют написанному насколько помню ( в отзывах есть по размерам).

Сам покупал напрямую на www.danner.com и отправлял на виртуальный американский адрес на www.myus.com . Но сейчас в этом необходимости нет - Danner без проблем шлет в Россию. Выскакивает окно даже об этом.
http://www.danner.com/

Но если скажем на Cabelas свои какие то скидки и в РФ не шлют, то MyUS.com вариант. Работает без проблем.
 
Приветствую всех! Вот спасибо за информацию, можно конечно в поисковике набрать, но проверяная инфа куда дороже.
Андрей альтернатива не открывается((
COMPARE USMC RAT STYLES

Три модели с виду одинаковые, но по цене разница большая.Какие бы посоветовали?

--- Добор поста---

НО на через подошву текут
в Ютьюбе Разведос рассказывает про обувь и говорил что не текут только военные модели, а гражданка вся течет ((
 
Покупал в этом году на WHT вот эти:
Охотничьи ботинки DANNER Pronghorn GTX, коричневая кожа, без утепления.
Распродажная цена 9.290 руб.
Я к ним несколько лет присматривался, и на Cabelas, и на других ресурсах. Останавливала цена в 200 USD без доставки. Увидел на WHT распродажу и сразу взял, я эту обувь знаю.
При занятиях в полях с собакой несколько раз попадал на очень сильную росу - все ОК, ноги сухие
Для меня и моих охот очень важно, чтобы на носке обуви была дополнительная защита, иначе сухая трава и камыш очень быстро стачивают до дыр. Рекомендую именно эту модель.
 
Последнее редактирование:
Butch_61, Спасибо!
 
Беляй, Рад помочь!
 
Сверху Снизу