• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Наглазник для ПУ d=29 мм

Автор темы

Барс762

Участник
Регистрация
17/02/11
Сообщения
62
Реакции
2
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1997
Оружие
ТОЗ 34 ЕР ; Вепрь 308 win
Собака(ки)
Западно-Сибирская лайка
Прошу помощи в поиске наглазника для ПУ d=29 мм

18900532.jpg18900546.jpg

Знаю, что можно приспособить наглазник и большего диаметра, но нужен именно такой
 
29 очень мелкий диаметр.
На ebay - нашел минимум 32 мм.
Сам на ebay покупал на ПУ крышечки
P5317244.jpgP5317245.jpg
29 там не было, был размер 28 - сидит хорошо.
 
Да, я тоже лазил на ebay и на Aliexpress, нашел d=30 мм стоимостью 300 с копейками рублей, но пересыл стоит 4500 рублей, бред полнейший. Надеюсь у кого-то есть в загашнике нужный или подскажут где можно приобрести.
 
но пересыл стоит 4500 рублей
Это небось пересыл из США или Великобритании. С Великобританией бороться никак, а с США - пересылы типа Shipito. Неоднократно пользовался - работает нормально, только долго очень если самым дешевым методом отправлять.
Вы ищите расширенным поиском только в Китае - таких цен на пересыл не будет :)

Можно подумать в сторону изготовления кольца на ПУ, которое поднимет диаметр прицела до того значения, когда можно будет посадить доступный наглазник.
Кольцо из пластика. Проточить. Нагреть в кипятке. Посадить. Сядет намертво. Чтобы снять - придется его подрезать аккуратно чтоб лопнуло.
 
Заказал по ссылке что во втором сообщении. 94 рубля крышки и бесплатная доставка. Если не подойдут то и фиг с ними)))
 
Если не подойдут то и фиг с ними
Не-е. Если не придут - не зевать и требовать деньговзад. Если платилось с карты - на карту и вернется. Плюс останется некоторый шанс что потом таки придет посылка, но уже бесплатно - у меня пару раз так было.
 
Я сказал не подойдут а не "не придут". И сотри секретную схему обмана китайцев))) у меня тоже так было один раз)))
 
А... смысл несколько двоякий :)
Никакого обмана. Есть срок доставки "от" и "до". Срок вышел - деньги назад.
И сейчас почта работает все лучше. В новостях было что-то - писали что реорганизуется работа китайской почты и взаимодействие с нашей. Вплоть до того, что китайцы у себя это уже сортируют с учетом того, в какую часть России идут посылки и импортируется почта в разных местах.

Для ПУ надо брать 25.5 и 28 мм.
 
Барс762, поищи от ПСО - там трубка одинаковая по диаметру ...
 
Сверху Снизу