• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Эксклюзивная рыбалка в закрытой погран-зоне. Торфяновка. 22-24 июня

Автор темы

Glebko

Пользователь
Регистрация
29/11/17
Сообщения
79
Реакции
6
Адрес
г Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Colt m-16 223 rem,Вепрь 12, Mosberg 590
Собака(ки)
Нет
Тему перенесли отдельно http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=114742
 

Вложения

  • 7KKdaVGOtu0.jpg
    7KKdaVGOtu0.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:
Шикарное предложение.В июле на выходные можно приехать?
 
В июле на выходные можно приехать?

тоже июлем интересуюсь. Домики на сколько человек? есть ли вариант занять домик, приехав с женой (1 дом=1 семья)?
или он наполняется по кол-ву вместимости?

Всем заинтересовавшимся пишите в личку либо звоните номер +7951 661 49 73 Сергей
P.S. я это читать умею, но так как срочной заинтересованности и надобности нет, решил вопрос задать тут.
 
Интересует условия стоянки автомобилей. Охраняемая? Цена? Расстояние до берега?
 
По июлю пока не думали по выездам. Думаю на какие-то выходные организуем,но пока дат нет. Пока вот июнь. Только рыбалка пошла как раз. До этого только окунь один брал.

--- Добор поста---

Стоянка Охраняемая. 150 руб в сутки. Расстояние до берега 8 Км. Даже может меньше.

--- Добор поста---

тоже июлем интересуюсь. Домики на сколько человек? есть ли вариант занять домик, приехав с женой (1 дом=1 семья)?
или он наполняется по кол-ву вместимости?

Это не домики как на базе.Котеджи итд. Это домики со спальными местами ,каждый на 6-ть человек размером 3 на 5 . Тут смысл заключается не в домиках а в месте где это находится,природе и рыбалке. С женой думаю нет,эти условия не для женщин точно а прежде всего для тех кто заинтересован рыбалкой. Женщинам там не будет комфортно.Дикий лес,комары итд. Им лучше где пляж. Хотя конечно может у вас супруга походный рыболов,тогда я ошибаюсь. Здесь вам решать.
 
До Сергея дозвонится пока не могу. Бронирую 5 мест на рыбалку (лодки свои)...
 
До Сергея дозвонится пока не могу. Бронирую 5 мест на рыбалку (лодки свои)...

Подтверждаю. Резервирую 5 мест. Еще оставляем свободных 7 максимум 8. Также Внимание 2-х человек кто хочет на рыбалку и нет лодок смогу взять к себе в катер. Дополнительно по 1500 за все время(по сути оплатите топливо и все)
 
Сергей добавился ещё один человек... Бронирую 6 человек 3 своих лодки...
 
Только что приехали. Были на минувших праздниках.Ловится на тролиг отлично. 12 щук и окунь.


IMG_6875.jpg
 
Сверху Снизу