• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мотор Tohatsu 3,5 2015 г ( Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Yroslav

Участник
Регистрация
22/01/17
Сообщения
1 081
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ18, Sauer, МЦ 21-12, Winchester 1300
Собака(ки)
Две Хаски, Курц
Продам Tohatsu 3,5
Мотор ходил каждое лето часов по 30. Масло менялось регулярно. Свеча стоит родная. Заводится отлично. Доп. свеча и инструмент в комплекте.
Отличный двигатель на малых водоемах. Расход топлива минимальный, носить легко.
Цена 28 000 рублей 25 000 рублей 23 000 рублей

Могу продать комплект хантер 290 с твердым полом + Tohatsu 3,5 = 35 000 рублей 33 000 рублей

Лодка отдельно 10 000 рублей

+7921-944-38-94


IMG_9656.jpgIMG_9657.jpgIMG_9658.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото бы посмотреть....
 
Слава, привет!
Есть интерес к комплекту. Мотор 2-х тактный? Лодка с килем? Под этим мотором с двумя тушами по 90кг и небольшим количеством барахла сколько примерно пойдёт?
И если не секрет, почему продаёшь?
 
Petrofson,
Алексей, привет!
2 такта. Додка без киля. Дно жесткое (книжка). Я вешу 85 - в штиль выходила на глиссер. Обычно использовал с отцом +100 кг - скорость не замерял. О гонках речи нет))) Но много других плюсов. Я тут помучился с 9,9 (45 кг) сразу понял, что вес мотора - это важно)) Его хоть в карман клади)))
Если интересно - мотор могу в городе показать. Если очень интересно - тест драйв на Лемболовском можно устроить. Мы же соседи)))

Причина продажи - 1 июня купил Тоху 9,9 +Апачи 3500. Совершенно не собирался к таким тратам, но побывал в финке на рыбалке (катер с 50 сильным мотором) и понял, что хочу увеличить скорость)))
 
Слава, спасибо. Буду думать.
На счёт мотор посмотреть, он у тебя территориально где находится?

И поздравляю с приобретением!
 
Petrofson, на Горьковской.
А чего тут думать))) Если нужен мотор - нужно брать))) В магазине такой 50 000 руб.

Спасибо за поздравления. Пока не понимаю радоваться или плакать))). Раньше все в машине лежало. Захотел на рыбалку - поехал. А теперь в гараже. И одному сложновато справляться с такими весами.
 
в магазинах он новый 33-35тыщ (правда в Москве)

не спорю! я когда покупал в Лодки Питер - висел за 51))) Сейчас на сайте со скидкой - 33 900
Если речь о тоге - торг всегда уместен)))
 
Цена падает
 
А можно мотор в резерв до понедельника?
 
Aliksandr, пожалуйста))) не нужен?
 
Спасибо извините резерв можно снять.
 
ВСЕ ПРОДАНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу