• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Деревца, Сливы года 4-5 нужны кому в Лен области, Всеволожский район Срочно

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BSV

Участник
Регистрация
07/11/09
Сообщения
353
Реакции
123
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Benelli Vinci, ИЖ-27м, Woodcock 12к, Sako 85 Hunter 3006, Winchester SXR Vulcan 30-06. Sako 85 Hunter-223rem. CZ 512 -22lr. Sako 85 hunter 308 win
Собака(ки)
Гордон
Есть 4 деревца, метра 2 высотой. Сливы, года 4-5 уже плодоносят. Какой сорт не знаю, от прежнего хозяина достались. Сливы не ем, а место занимают, если кому нужны забирайте (Понятно что не сезон, но с большим комом приживутся. ) в Лен области, Всеволожский район. в легковуху не влезут. Если нужны отзвонитесь. 941-04-38
 
Последнее редактирование:
Продай по осени, если не срочно...
 
BSV,
Если не нужны на участке , ну скажем не вписываются в концепцию проекта ландшафтника недоучки , то пересади по внешней стороне забора , ну или за околицу куда рядом с тропочкой . Вырастут , сливы пойдут -не один человек добрым словом тебя помянет .
 
sboy, если только бортовой(((

Харрис, за околицу некуда... хотя если обводную канаву засыпать... ну если не заберут ... то осенью сделаю как Вы говорите

Старина Хенк, продавать то зачем))) у меня не питомник
 
Можно узнать конкретное место откуда забирать? может я рядом....
 
lawon, Рахья
 
BSV, эх, не по пути, жаль, слива бы пригодилась, мы очень любим сливы, особенно варенье...
 
В резерве
 
Встану в очередь... готов забрать... а то участок пустой еще...
 
Больше не чего не отдается, всем спасибо. Тема закрыта.
 
Меняю слива желтая и терн (и того и другого хватает) на сливу любую другую. Сливу могу и так отдать , много развелось.

Меняю крыжовник сорт Русский, на малину крупноплодную любую.

Могу дать поросль вишни кустовой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу