• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гроза-021 EVO, Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Zamdi

Пользователь
Регистрация
01/06/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
ООП Гроза-021
Собака(ки)
Нет
Продам травмат Гроза-021 EVO. Цена 33000 руб. ОТК 07.05.2013г. Состояние отличное, без проблем. Произведено за всю историю около 90-100 выстрелов. 2 магазина в комплекте. В нагрузку отдам поясную кобуру и поясной чехол под доп магазин, а также пачку патронов АКБС "magnum". Оформление через ЛРО Московского р-она СПб. тел. +79310013349, Юрий
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 268
  • 13.jpg
    13.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 202
  • 20180601_074538.jpg
    20180601_074538.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 261
  • 20180601_074756.jpg
    20180601_074756.jpg
    56,4 KB · Просмотры: 202
Если не секрет почему вдруг решили продать? Я присматриваюсь. Думал искать начать как раз после снятия запрета.

Отправлено с моего HTC U11 через Tapatalk
 
Да не секрет ))) - наигрался... По началу интересно было, пострелял по банкам немного, а потом в сейф положил и все.
 
Вопрос от начинающего грозовода опытному грозоводу:)
На фотке целик выский (видимо 7 мм), а мушка заниженная (я таких низких заводских не видел, есть только 5 мм). Пистолет низил и Вы доработали мушку?
 
Всё родное, ничего не менялось после покупки!!! Патроны разных партий и производителей по разному себя ведут.... Не знаю, есть ли смысл что-то пилить!?!
 
Последнее редактирование:
Да не секрет ))) - наигрался... По началу интересно было, пострелял по банкам немного, а потом в сейф положил и все.
Ну если до окончания запрета долежит, то я бы с радостью встретился. Покрутил повертел купил) А пока всё равно не понимаю что можно сделать))
Так-то лицензия на руках.

Отправлено с моего HTC U11 через Tapatalk
 
Доброго времени суток!
Магазин нужен, продайте один...
 
Всем добрый день!
Информация для интересующихся: объявление актуально до 24.07.2018г, переоформить можно 26.07.2018г.
 
Всем спасибо за внимание!
За пистолет внесен залог. Продано!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу