• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раковина на патроннике ИЖ27 нормально?

  • Автор темы Box
  • Дата начала
Автор темы

Box

Пользователь
Регистрация
14/05/18
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2012
Оружие
Вепрь, ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Добрый день. Приобрел ИЖ27 2005 года выпуска. Не заметил раковины на патроннике. Прошу совета, что с этим делать? Выбрасывать?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101,1 KB · Просмотры: 475
пользоваться, получать удовольствие и не забивать себе мозги глупостями...
з.ы. место, где у вас раковины ни коим образом не будет мешать использованию ружья
 
Спасибо за оперативность. Сам то я чуть не испугался))) а вот еще вопрос: блок с казенником с одной стороны вровень, а с другой выпирает. Это как с подоконником? Либо вровень, либо выпирает? Прошу понять, вопросы глупые, но спросить не у кого... благодарствую.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    136,9 KB · Просмотры: 178
Box, что поделать....такое качество...
если посмотреть на первое фото, то вроде как видно разностенность..или это мне так кажется?
 
Последнее редактирование:
Box, Забить.. Вы же не штучное купили за сотню тысяч? :) На бой не влияет. ИЖ27 вполне приличное ружье, с косяками но надежное в меру. Я имел такое и не жалел. Но вот перешел на чуть другие. Хотя сейчас жалко иногда :)
 
Ружье купил за 11 тысяч. Ровно перед запретом. Состояние было не очень, ржа, сыпь или типа того. Сейчас почистил, вроде норм. Позже попробую понять как переворонить, состав ясен, ингридиенты найдем, технология не сложна, думаю получится. Пострелять не успел, уже после чемпионата. Спасибо за ответы!
 
Сверху Снизу