• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвох 2018

Автор темы

Лебедь

Участник
Регистрация
15/10/10
Сообщения
504
Реакции
75
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1977
Оружие
советское
Собака(ки)
трамвай №5 (такса)
Какие мысли???
 
Ну это то понятно)))
 
если ко мне, то я за))))) далеко не поеду))))
 
А я бы предложил прошлогоднее место. Вот только по дате надо определиться, что бы не получилось накладки, как в прошлом году. Всё клубное снаряжение (флаг, котёл и прочее) у меня и в любой момент готово к выезду!
 
А там подъехать к воде в этом году можно будет?
Думаю, что можно. Хотя воды в этом году очень много, но я всю весну выхожу на воду ниже по течению и нормально. Но если будет принято решение об этом месте, сгоняю и уточню.
 
Мысли как мысли )
 
я бы начал с поиска организатора= а место вторично. Лично мне прошлогоднее место не понравилось, по мне так где нить где сосенки и природа=)
Там наверняка вокруг такие места есть...
 
Там наверняка вокруг такие места есть...
Денис, в прошлом году мы с Наяном объехали весь близлежащий берег, в плоть до Ольховки и нигде мест не нашли. Весь берег застроен и проезд под шлагбаумы, а они закрыты.
 
Владимирыч, А чего на Тайполовском не собраться? там и сосны, и рыба есть...))))
 
Соглашусь с Шилишем!
 
папа джо, судачка и налима поискать можно... Опять же беглянку садковую встретить можно... Чехонь недавно приятель видал, большенькую, грамм под 700...)))
 
У приятеля там дача в 3 км, он был у нас в гостях в прошлом году, попросил его разведать насчет подъезда - на днях будет информация.
Вчера звонил - вдоль берега поставили забор с воротами, ворота открыты, на нашем месте стоит палатка, народ отдыхает.
Территория пока не застраивается, въезд свободный.
 
а что там сейчас на Суходольском из рыбы есть? щучка некрупная и подлещик?
Ну, в принципе, да! Хотя если очень постараться, то и щуку на 2+ и леща за килошку найти можно!
А чего на Тайполовском не собраться? там и сосны, и рыба есть...))))
Согласен! Там места просто супер и по рыбе побогаче! Но,... народу, просто как на Невском!
 
Но,... народу, просто как на Невском!
Думаю, если заранее несколько экипаже приедут, огородят полосатой лентой территорию, создадут свето-шумовую завесу, так этот Невский сам рядом не будет вставать )
 
Была бы погода;), рыбу можно и с собой привезти;)
 
Сверху Снизу