• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Свершилось (Ожидается) перспективный помёт КФЛ. В С.Пб.

Автор темы

Лесоруб

Завсегдатай
Регистрация
21/04/08
Сообщения
1 500
Реакции
423
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Серый
Охочусь с
1995
Оружие
есть
Собака(ки)
РОС+КФЛ
Повязал свою красотку ,теперь ждём приплода и начинаю подыскивать хозяев будущим охотникам (самое сложное в этом процессе ) подробности кто с кем ,позже пока так, "черновик".
Мама-ЛОРА ВПКОС-3088/18: отлично, дипломы III кабан, III медведь
(привезена из г.СИГЕЖА сев. КАРЕЛИЯ)
IMG_0908.jpgIMG_0930.jpg
в прошлом году была в няньках у сестрыIMG_0978.jpgIMG_0960.jpg

Папа -ЗОЛТАН. (вл.ШАМОРОВСКИЙ.А.В.)
ВПКОС- 2822/14: отлично, элита, дипломы: I гл, III б, III н, 2-III к, 3-III м, III б/В.

возможна доставка ,по договорённости:новгородская обл., во псковскую обл.,в сторону москвы ,по трассе сосед на фуре гоняет и в сторону карелии сам мотаюсь могу организовать.
 
Последнее редактирование:
Ну вот и стала мамкой, с 5 утра в трудах пока 4 -кобеля и 1- сучка
:ge: :ck:
 
Последнее редактирование:
Лесоруб, Серега, от души поздравляю!
Лорке молока!!! Щенкам - хороших владельцев!!

Давно наблюдаю за Лоркой. Помет и вправду будет ооочень перспективный!!!
 
Серёга, поздравляем! Всем здоровья, и маме и щенкам. И добрых внимательных хозяев малышам в будущем. Как Грунья в няньки не набивается?:ap:
 
Да уже завывают всеми пятью пастюшками дружно,как истинные карелы!!!:ch: «Меня к сиське пустите,нет меня,я первый,а я наглый,а я есть хочу!!!»чихуахуа сидит как цербер на пороге квартиры и методично облаивает всех в подъезде,сестру охраняет. А я седая уже!!!
 
Лесоруб, Поздравлю, Сергей! Хороший помет, кобельки получше уйдут.
 
Как Грунья в няньки не набивается?
Лен я же не дома,с ГРУХОЙ работаем в понедельник вернусь ,за себя старшей ЧИХУ ОСТАВЛЯЛ.

--- Добор поста---

кобельки получше уйдут.
спасибо :ff: ,не знаю,не знаю я с некоторых пор стал фанатом сучек, до этого 21 год только кобелей держал ,сейчас не хочу.
 
(немощные аллергики или проблемные)
Серёж, твоим щенкам это не грозит, Лорка закалённая, сильная, ты с ней в лесу постоянно и у Алексея кобель уличного содержания, из леса не вылезает- одним словом егерьский. Все будет отлично у них со здоровьем. А хозяев будете сами выбирать, Ирина абы кому не отдаст, с её ответственностью и любовью к своим собачкам. Удачи Вам ребята и терпения!
 
Понимаю...:ag: Но сукам почему то, приспичевает пустовать, когда на охоту ходить надо. Поэтому я за кобелей.
 
Все будет отлично у них со здоровьем. А хозяев будете сами выбирать
ЛЕН, я видимо сумбурно выразился (на эмоциях) я и имел в виду хозяев "немощных" щены та уверен будут как один в один предки,у нас же и со спанькой тоже из 4-х . шт один с проблемным хозяином встретился ( менял владельца)

--- Добор поста---

приспичевает пустовать, когда на охоту ходить надо.
так у меня их две :) ,всегда есть кому компанию составить. если не с рыжей то с лопоухой.
 
Mazai, ну, и что? На испытания не ездить, главное!))
А в лес и текущих брали. Не застудить, а остальное - предрассудки.
А уж наши с Серегой ушастые - в любую воду. Хоть со льдом..
Так что на счет пустовки - отговорки хозяев.

Зато суки более преданы хозяину. Вопрос в хозяине)) поэтому суки тоже хороши, не стоит их недооценивать при выборе щенка.
 
Последнее редактирование:
А в лес и текущих брали.

Антон, подружейных может быть, немножко другая специфика охоты. А вот лаек или гончих, я бы никогда не стал брать на охоту во время течки. Где гарантия, что время работы собаки в лесу, не подвернется кобель, или у нее на почве течки, не сорвет кукундер и она не рванет в ближайшую деревню? Сергей извини, если не по теме.
 
Mazai, читайте внимательнее. Имел в виду, что не стоит недооценивать щенка суки, заранее думая о пустовке.
И уж тем более нельзя строить выбор щенка, опираясь на факт пустовки.
 
Virtual DJ, Не понял, что я не внимательно прочитал? "Что ты мне дал, я то и перепутал!"(с)

И уж тем более нельзя строить выбор щенка, опираясь на факт
пустовки.
Да как не стоит то? Для меня например, месяц выброшенный из сезона, проблема... Как у других не знаю. ИМХО.
 
Не ссорьтесь, сука уже забронирована) Помет оформляется в КОС "Стрелец", родословные только РОРС.
 
Сверху Снизу