• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Нива в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergerator

Участник
Регистрация
16/03/11
Сообщения
673
Реакции
297
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
Нет
Нива 2002 года, 1,7 инжектор, без ГУР. Пробег 106 тыс.км. Ржавчина присутствует в достаточном количестве, но в целом сам кузов и днище еще крепкие, без сквозной коррозии, пороги поменяны. Машинка на бодром ходу, думаю еще неск. лет сможет послужить. Для бездорожья сделан небольшой лифт, подрезаны арки, соотв. колеса и резина, проходимость весьма достойная, блокировки работают (покупали себе для охоты уже в таком виде). Очень много чего поменяно, но конечно не все... Мотор работает нормуль, не подводил, лазили только в голову (в прошлом сезоне замена гидрокомпенсаторов и клапанов).
Цена видится в 65 т.р., т.к. вид хоть уже и сильно боевой, но в принципе рабочий аппарат, т.е. сел и поехал (причем практически везде).

Телефоны: Мегафон +7(921) 322-89-тридцать восемь, МТС +7(981) 781-50-шестнадцать. Сергей.

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:
А Вы пороги специально на ржавые меняли? Ну и 65 тыров - это за гранью добра и зла.
 
Пороги менялись не вчера, даже не вспомню когда, наверное года 3 назад, значит не очень качественно покрасили, хотя не сказал бы, что с ними проблемы. Я просто констатировал факт, что железо в ниве еще сколько-то походит.
По цене спорить не буду, посмотрим как будет продаваться, пока даже без выкладывния на всякие авито и авто.ру интерес есть, завтра показ. В объявах за 50 тыр от нивы в основном только документы... Посмотрим, спешки нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу