• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Палатку в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Куплю легкую бескаркасную палатку до 1.5 кг. на 1-2 чел. для охоты. Можно б/у.Можно каркасную или полукаркасную, но в указанной весовой категории. Цена вопроса до 2000.
 
У меня есть такая. На 1 человека (200 на 90). 1,5 цена. В хорошем состоянии полный комплект каркасная. +7 911 222 шестьдесят сорок восемь. Сергей.
 
У Гринелл есть маленькие легкие дышащие палатки в этой ценовой категории. Главное что дно у них не промокает, в отличии от китайских. Такая например устанавливается меньше чем за 5 минут, не требует грунта для кольев, там их нет. Хоть на камень ставь.
VXNlci9JbWFnZXMvYWI4NmM1ZWUzYjQ4NGIyMzk4OWJiMzA4ZmRkZWZjZTQuanBnOjA6MDow0.jpg
 
У Гринелл есть маленькие легкие дышащие палатки в этой ценовой категории. Главное что дно у них не промокает, в отличии от китайских. Такая например устанавливается меньше чем за 5 минут, не требует грунта для кольев, там их нет. Хоть на камень ставь.
Как в воду глядела! Только что купил такую на Озоне за 1750 + 99 самовывоз. Самое приятное ждало при оплате - мне засчитали 1220 от спасибо Сбербанк!!!! Итого я заплатил за это чудо 650 руб!!!
Фсем спасибо за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу