• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лабаз самолаз кто пользует??

Автор темы

funny

Пользователь
Регистрация
06/04/11
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
С-Пб. Купчино
Для знакомых
Сергей ( Зелёный)
Оружие
иж18(20) мр153(12) иж27(12) тигр(7.62) rem597(22lr)
Собака(ки)
Был РОС девочка Рада есть РОС девочка Вейла
Доброго Всем времени. Подскажите пожалуйста кто пользует лабаз самолаз, у кого какой, удобно или нет, достоинства и недостатки. В инети нашел лабаз самолаз Scorpio пишут вроде красиво, но хочется услышать и другие отзывы. Заранее Всем благодарен за советы :)
 
Я использую! мне нравится..... правда из одной половины (той на которой сидишь), варил из алюминия и под свои размеры. получился легче некуда.
заместо второй половины (той на которой ногами опираешься) веревка с алюминиевой трубкой (как турник под сидушкой болтается). Ружье когда сидишь на ляжках лежит. Стрелять удобно только в перед и по левую сторону, поэтому приваду делаю на 10,11 часов. Иногда даже подремать удавалось, из минусов, - ноги реально могут затекать. Сама сидушка из ленты стропы натянута на каркас, сидишь как в "гнезде". По высоте забирался максимум метра на четыре, дальше мне было "стремно", но наверное продуктивней (удачнее) было бы положение для обзора и стрельбы... но ссал...
Да провизию и ружье подымал потом (после того как заберусь сам) было все привязано веревочкой, и опускал так же.
 
Тоже интересно у кого какой ?
 
Скорпион и у меня. Мне нравится. Переделок и доделок нет. Пока всё устраивает

--- Добор поста---

Подумываю зонт от дождя придумать. Порой снегом заносит. В сильный дождь не доводилось пользовать.
 
Сверху Снизу