• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Размер гусиных чучел Softplast

Автор темы

Strofeyem

Пользователь
Регистрация
24/01/18
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Южно-Сахалинск
Для знакомых
Денис
Оружие
ИЖ-54 и МР-155
Собака(ки)
Лайка
Может кто-то подскажет мне размер гусиных чучел Softplast? Найти не могу, интересно намного они меньше чем тот же спортпласт?
 
интересно намного они меньше чем тот же спортпласт?

Их две модели и они разных размеров.

Все мировые производители идут к уменьшению чучел до реал размера. К итальянской комуне это не относится.
 
Их две модели и они разных размеров.
Может подскажите где можно посмотреть размер?


Все мировые производители идут к уменьшению чучел до реал размера. К итальянской комуне это не относится.
Я знаю только что Грины делают небольшие чучела... Ну и читал что нордвей тоже пошел по этому пути. Но меня больше устраивает размер спортпласта..
 
На охоте сравнивали чучело гринхэда белолобого с самим гусем. Чучело в 1.5 раза больше примерно. Как крупный гумяш. А китайцы еще больше
 
Был у нас СоФтпласт, сейчас спортпласт. Да, китайцы меньше, в половину точно и легче
 
чучело в 1.5 раза больше примерно. Как крупный гумяш. А китайцы еще больше

Спасибо за полезную информацию.

--- Добор поста---

Был у нас СоФтпласт, сейчас спортпласт. Да, китайцы меньше, в половину точно и легче

У меня были нордвей но выпуска года 2016, сейчас они еще вроде меньше делают чучела. Производитель почему-то не где не указывает размер чучел, или может я плохо искал..

Спортпласт вещь! Я года 2 назад перешел на них...Насчет веса соглашусь, но не так критично для меня, зато долговечные.
 
  • Like
Реакции: BSV
Подниму тему...
 
У меня были нордвей но выпуска года 2016, сейчас они еще вроде меньше делают чучела.

Strofeyem
, softplast остались в тех же размерах, а красить стали реалистичнее, и краска более матовая.
 
Сверху Снизу