• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Отношение Псковского комитета природопользования к НЕ возврату чатсти разрешения (путевки)

Автор темы

sukanetlog

Пользователь
Регистрация
14/12/16
Сообщения
489
Реакции
64
Адрес
Питер
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2017
Оружие
ТОЗ-34Р Штучный, ATA Neo 12R
Собака(ки)
Нет
Доброго дня всем, а подскажите пожалуйста как относиться Псковский комитет по природопользованию и охране окр. среды к не возврату части разрешения на добычу птиц (отрывная таблица.3)? Саму таблицу я естественно отрезал и отправил в комитет заказным письмом с описью вложения, но вот уже 2 недели статус письма не меняется "покинуло сортировочный центр" и сдается мне что Почта России моё письмо благополучно пролюбила. Стоит ли готовиться бодаться с комитетом и ждать ли от них писем на вызов для составления протокола?
 
Ваша задача отправить, а проблемы почты РФ и получателя вас не касаются)))
 
вас не касаются
Согласен, вроде как не касаются. Но так поинтересовался может было у кого. Питерский комитет-то как я понял из сообщений форума вызывает на составление протокола)
 
Сверху Снизу