• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манок Тумашова В. на гуменника

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SKP10

Пользователь
Регистрация
18/01/16
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Суо, Птз, Спб
Для знакомых
Константин
Оружие
есть
Собака(ки)
РПГ, ЗСЛ
Продам отличный манок на гуменника мастера В.Тумашова, звучание отличное, по желанию можете позвонить мне, приехать и сами оцените качество, купив этот манок вы обязательно будете с трофеями. Продаю по причине невозможности выездов на гусиную охоту. Территориально Мега Дыбенко, либо Всеволожск Южный. Цена 5000 р. Тел 89110501110
P80510-145934.jpg
 
Пинежанин, в очередь я вчера созванивался с продавцом, сегодня договорились на посмотреть
 


такой тон для меня не приемлем

Константин, вообще то всегда приоритет тем, кто отмечается в теме, иначе зачем писать эти сообщения о продаже

по итогу без проблем, свой манок я куплю позже
 
Манок в продаже
 
Ну, а где оба резервиста???
 
Вроде ажиотаж всегда был вокруг манков Тумашова, сам продолжительное время ждал пока мастер его сделает. Видимо не сезон...ну подождем
 
SKP10, за сколько, изначально преобрели изделие?!
 
за сколько приобрел за столько и отдаю
 
Манок зарезервирован и выкуплен.
 
Доброго времени суток. Есть интерес в связи с этим уточняю, продан или нет!? С уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу