• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна ли такая тема в разделе?

Нужна ли такая тема?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 827
Реакции
1 591
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Этот пост http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=113791
Натолкнул на такую мысль.
Предлагаю создать отдельную тему под названием Наградные листы в разделе подвиги Советского народа. В теме размещать наградные листы своих близких, родных и просто героев Великой Отечественной войны. К наградному листу указывать кем является вам этот человек. Так же в теме рассказывать о подвигах своих близких, которыми они делились с вами, и за что были награждены.
Ваши предложения.
 
Очень хорошее предложение. Но моя поправка / предложение === ТОЛЬКО СВОИХ БЛИЗКИХ ( дедушки, бабушки, дяди, тёти, ну и конечно мамы папы ) Так как ЧУЖИХ героев ножно почитать и на сайте МО "Подвиг народа". А тут ИМЕННО наших форумчан. Без всяких обсуждений. С уважением к ПАМЯТИ .

 
Последнее редактирование модератором:
Плюсану, тема полезная и интересная будет.
 
Наверное все же это больше личное. Вот мой дед еще с немцем повоевал под Петроградом и мятеж в Кронштадте видел...Крестный под Кенигсбергом руку потерял... а в архивах не все наградные есть... Но это не умаляет их участие в боевых действиях...
В принципе на форуме будет типа "Бессмертный полк"...

--- Добор поста---

А что бы наградные не болтались где попало конечно лучше их собрать в одной теме...Но также добавил бы и расширил. Публиковать не только наградной а и краткий боевой путь. И тему можно обозвать "Наш Бессмертный полк" в смысле форумский. И публиковать только факты. Исключить всяческие обсуждения.
 
У меня награды листы, моих дедов, распечатана и на стенке в рамках висят. С удовольствием и здесь повешу. И других посмотрю.
 
Нужна! Я вчера прочитал - хотел своих дедов выложить, но на работу надо было сегодня и завтра работаю, и еду в отпуск... После отпуска обязательно выложу!
 
Итак, голосование закончилось. По результатам ясно, что теме быть. Будет она называться "Наш Бессмертный полк." Тема будет находиться в разделе Подвиги Советского народа в ВОВ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу