• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Питере Акумуляторы KSTAR 12В 9 Ач (6-FM-9)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
Продам новые АКБ KSTAR 12В 9 Ач (6-FM-9) - батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 9 Ач.
Аккумуляторная батарея KSTAR выполнена по AGM-технологии, имеет перед классическими аккумуляторами ряд преимуществ. Конструкция батарей герметична, предотвращена возможность утечки кислоты , что позволяет устанавливать батарею в любом положении. Батарея устойчива к вибрации , имеет больший срок службы.
АКБ.jpg
Можно использовать где угодно.
цена 500 руб/шт.

 
А где забирать?
 
я хочу купить! а как ее заряжать?)))
у меня нет опыта, но есть интерес на освещение палатки, в лесу)
 
lawon, нужно 2 штуки. как с вами связаться?
 
Для какого режима работы АКБ?
 
Тоже взял бы.
Заряжают их током в 10-30% от номинальной ёмкости, т.е. 0.9-2.7А в данном случае. Любое зарядное для автомобильных аккумуляторов с ручным ограничением тока.
 
Добрый!
Готов взять пару штук.
Есть возможность получить деньги на карту?
Заберу только не сразу...
 
Возьму два для фотоловушек пойдут.
 
Добрый день возьму 2 шт
 
Был в командировке, вот мой тел: +79216593ОО3
звоните, определимся, ориентировочно м. пл. Ленина или Лесная
 
Grey78, да, удобно, я на углу Блюхера и Лабораторного, могу к Лесной подъехать или Вы к нам.. :ag:
 
Grey78,
dimka717,
Сергей форд,
taibola,
Hermit,
xxl, готов встретиться со всеми на м. Лесная в любое время после 19-00. Пятница- Воскресенье.
Пишите кто готов придти, чтоб я знал сколько загрузить в багажник штук. Предупреждаю они тяжеленькие, пару-тройку кг будут.
 
В любой будний день могу. Я как раз около 19-00 из метро выхожу.
Ждем остальных. Про вес я в курсе :)
В выходные мне надо 15 минут, одеть штаны и до Лесной дойти :)
Я на Матросова живу.
 
Grey78, возьму один на след.неделе.
 
Звоните-пишите, лучше все-таки звоните, каждый индивидуально, договоримся о месте встречи. Я очень мобилен, в багажник загружено 4 коробки = 20 шт. (5шт в коробке) каждая АКБ в индивидуальной упаковке (в пленке).
 
Днем тоже можно пересечься, работаю рядом с м. пл. Ленина
 
кстати, могу поменяться на патроны или еще на что-нибудь нужное, снаряжение и т д
 
вчера не смог дозвониться, проверил номер.. записал все правильно!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу