• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам чучела гусей спорт пласт великий новгород

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

major

Пользователь
Регистрация
30/04/15
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
великий новгород
Для знакомых
андрей
Оружие
MP153
Собака(ки)
ЛАЙКА
3B53EE3A-3C99-4FB6-BD6E-50C298D05A25.jpegПродам чучела гусей спорт пласт Италия. Чучела новые 24 штуки гуменники. Модель 4400. Цена за штуку 800!!Возможен торг. Фото могу выслать на электронку или по телефону. Находятся в великом новгороде могу отправить почтой. 89633345559 Андрей.
 
Последнее редактирование:
Цена снижена!!!
 
Чучела ещё в продаже! Цена 750 руб за штуку!
 
major, сколько, каких в стае ?
 
16 кормящихся,4 отдыхающих,4 стороживых
 
Цена 700 руб! За штуку!
 
Забираем всех! Отписал вам в ватсап!
 
Кто то уже покупал у него?
 
Интересно!!!!
Я жду посылку ))))))))
 
Давно ждёте? Черканите в Вайбер 89103146282
 
Внимание!
будьте внимательны!
человек (автор темы)кидало!!!
взял оплату(по весенней охоте) и слился. Сначала говорил что все отправил, затем что мама умерла....
Расстроился я не из за 5000 рублей - люди говно!
 
Я давно писал здесь про этого товарища что он как бы по мягче сказать .....бол но один уважаемый модератор удалил моё сообщение якобы если есть факты то создай отдельную тему ,и как говорится нате пулучи , опять сынок батю подставил , вообще ахренел , тут новгородские ребята которые здесь на форуме прекрасно его знают даже их не стесняется , все побаробану , только его батя решит это к нему надо обратиться.
 
Я тоже имел с ним дело,только чучела были другого производителя...дело закончилось тем ,что меня просил деньги перевести,а я предложил чучела отправить якобы через знакомых...досих пор едут)))
 
Владимир, вы знаете отца этого охотнечга?
Кинтесь ссылкой на профиль плиз!
Или ему ссылку на эту тему...
Хочется патронов с солью подарить)))
 
89218403006 номер его папаши. Яблоко от яблони не далеко падает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу