• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ 12 16 кал. Лен. обл. (ненадолго цена вниз)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
626
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар

1. Модель ружья: ИЖ 12
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 63 - 64
3. Калибр и длина патронника: 16*70
4. Материал ложи: БУК
5. Количество и длина стволов: 2*730
6. Параметры чоковых сужений: чок / получок
7. Вес: 3 кг
8. Настрел (состояние): предположительно 200
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 40 000 35 000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ЛРС Кириши Лен. обл.
1.JPG2.JPG3.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.JPG21.JPG22.JPG23.JPG24.JPG

У ижика я третий владелец, до этого владел начальник ЛРОКурортного района, потом охотник лет 50ти, охотился с ним исключительно на зайца, пулей ни когда не стрелял, продал мне его вместе со станком и 100 патронов,+ всякая всячина для снаряги. Я наоборот стрелял только пулей, дробью не стрелял вообще, купил его на ходовую по копытам, пока не купил нарез. Мой настрел 20 пуль, 10 тандем +10 гуаланди подкалиберные. Взял с него 1го лося, + бумага на 50 метрах собирается в круг 100 мм.
Причина продажи - предложили тоз 57К, а денег как назло сейчас нет, вот и приходиться. Я владею им уже 10 лет.
Отдам только полным комплектом (ружье + станок для 16 кал. LEE + мешочек с расходниками для снаряжения патронов ), как и брал, и за туже цену.
 
Последнее редактирование:
До начала ЧМ по футболу, цена снижена. Цена комплекта 35 т.р.
 
Консантин, здравствуйте.Напишите пожалуйста свой номер телефона для обсуждения.
Анатолий.
 
Ozerny, приветствую, отписал в личку
 
мне тоже можно телефон вличку
 
zorg, приветствую, скинул.. .
 
За ружьё получен задаток .. .
 
Последнее редактирование:
Деньги получены в полном объеме, переоформим после ЧМ.

ПРОДАНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу