• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глюк с отправкой сообщения

Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 666
Реакции
1 377
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Столкнулся с глюком при отправке сообщения в этой теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=109047&p=2330589#post2330589
При отправке поста страница висит и в итоге выдается ошибка о превышении времени ожидания.
Интернет - Ёта
Браузер - Опера.
Провайдера замучал, провели тесты скорости-загрузки-пинга - всё ок.
Пост удалось отправить только разбив на мелкие куски и убирая теги цитирования.
з.ы. в других разделах форума такого глюка не попадалось
 
То же проблемы с сообщениями.
А можно я то же здесь отпишусь?
У меня почему то при вставлении скопированного текста из другого сайта (статьи из новостей, например) самого текста (сообщения )не видно...и только когда нажмешь кнопку отправить сообщение- оно уходит и сообщение появляется в теме, потом нажав кнопку редактировать- появляется текст, в окне редактирования, который можно отредактировать. А вот сразу после копирования и вставки- текста не видно и редактировать вставленное не получится. Это один глюк/не глюк? И второе...при редактировании, добавки текста ...потом после нажатия кнопки сохранить, текст долго не отправляется...может появится окно "покинуть страницу с несохранением вставленного".... в итоге отредактированное сообщение может вообще не появится...то есть сообщение не отправляется и все.... Почти, как у Помехи78......

--- Добор поста---

П.С. интернет Ростелеком, Мозилла. Глюки могут быть при любой теме...чаще в политике.
 
Сюда же. Личка не очищается, то есть все сообщения просмотрены, но весят уведомления что есть входящие не прочитанные.
 
Можно сюда же? На счёт личных сообщений не удаляются, висит объявление на странице что ящик личных сообщений переполнен начинаешь удалять не удаляются виснет и все
 
Столкнулся с глюком при отправке сообщения в этой теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...89#post2330589
При отправке поста страница висит и в итоге выдается ошибка о превышении времени ожидания.
pomeha78, Сергей, первым делом надо пробовать другой браузер. Такие проблемы возникают при отправке очень больших и сложноотформатированных текстов. Нормальный выход - убрать лишнее форматирование и разбить пост на несколько мелких
У меня почему то при вставлении скопированного текста из другого сайта (статьи из новостей, например) самого текста (сообщения )не видно...
При копировании стекстов с других сайтов, помимо текста также копируются и различные скрытые теги, которые влияют на отображение текста. Чтобы привести подобный текст в норму, чтобы он был виден и нормально правился в нашем редакторе, надо его вставлять в пост не просто копипастом, а используя кнопку редактора "Вставить, как простой текст" она находится в верхнем ряду кнопок, третья слева. Подробнее здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=71143
Личка не очищается,
Х.з. где-то что-то не дочитали :) Не могу помочь - не сталкивался и не представляю по описанию проблему
На счёт личных сообщений не удаляются, висит объявление на странице что ящик личных сообщений переполнен начинаешь удалять не удаляются виснет и все
Попробуйте удалять по одному. Никогда не слышал о такой проблеме, у себя удаляю посты десятками и без проблем
 
Романтик, Миша весь фокус в том, что такая тормозня почему-то именно в этом разделе вылезла.
Даже не хотел отправлять фрагмент сообщения из 5 слов выделенных цитированием
Для проверки оставил только цитирование - все правильно, написал, что ошибка - короткое слово. Добавил 5 букв для отправки - повисло. Убрал цитирование - всё улетело. Цитирование уже потом пришлось в редактировании вставлять.
 
весь фокус в том, что такая тормозня почему-то именно в этом разделе вылезла.
Хрень какая-то. Скопировал твой пост и создал новый с тем же содержанием в той же теме. Пост отправился без проблем. Ясно одно, что-то движку форумов не нравится в постах на последней странице той темы или не нравится твоему браузеру, по этому и предлагаю в таких случаях пробовать другой
 
понятно
 
У меня если из эксплорера пишу половина букв не пропечатываеться приходится не просто проверять , что написал а силком загонять буквы по не одному разу из опера без проблем но опера мне не нравится.
 
Алексей Нов, Такая же фигня)) в одном слове 10 ошибок, буквально по букве набиваешь
 
Алексей Нов, Kfin, с момента создания движка форумов много чего изменилось. Нормальные браузеры, нормально обрабатывают скрипты десятилетней давности, а Эксплорер почему-то не хочет. Я не достаточно компетентен в JavaScript, чтобы это исправить, приношу извинения
 
Романтик, Вот еще глюк. Тема "Жизнь после выборов" пост № 785. После ссылки нормальный текст не пишется....а пишется, как продолжение ссылки. См.концовку текста.
 
Тема "Жизнь после выборов" пост № 785. После ссылки нормальный текст не пишется....а пишется, как продолжение ссылки. См.концовку текста.
Камчадал, Даже и не подумаю искать!!!! 100 раз лично Вас просил давать ссылки, как об стену:8::8::8::8: Сами справляйтесь
Переключите редактор с помощью кнопки "Переключить редактор для правки кода", первая слева в верхнем ряду. И пишите после закрывающего (закрывающий тег перед своим названием имеет слеш, все теги в редакторе пишутся в квадратных скобках) тега ['/'url] Прочтите, наконец инструкцию из моей подписи: "Как пользоваться редактором сообщений на наших Форумах.". Редактор работает корректно в 99,9% случаев. Все остальное ваши косяки. Копируете текст с другого сайта - сразу убирайте форматирование, что-то не получается ни как, перейдите в режим правки кода и все поймете, когда увидите написанное внутри ненужного тега
У меня в браузере Maxthon, все работает корректно с самого создания форумов. Только дважды были глюки - один раз из-за косой обновки движка браузера, второй раз по вине движка форумов, но ко всем это не относится ни как!!
 
После ссылки нормальный текст не пишется....а пишется, как продолжение ссылки. См.концовку текста.
это из-за того, что между ссылкой и дальнейшим текстом нет пробела/интера
 
Камчадал, Даже и не подумаю искать!!!! 100 раз лично Вас просил давать ссылки, как об стену Сами справляйтесь
".....Не вели казнить, великий государь, вели слово молвить!...."(с):ag:

Переключите редактор с помощью кнопки "Переключить редактор для правки кода", первая слева в верхнем ряду.
СПАСИБО!!! "...Это я удачно зашел!..."(с):ag:


это из-за того, что между ссылкой и дальнейшим текстом нет пробела/интера
И еще раз СПАСИБО!
Все попробую....
 
Сверху Снизу