Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Карабинная платформа FCU X01 для пистолетов Sig Sauer - Аксессуары и приспособления для оружия - Все об оружии - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Модератор Аватар для SamuraI. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Пушкин
    Для знакомых
    Ариан
    Охочусь с
    1994 года
    Оружие
    Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
    Собаки
    Не охотничья

По умолчанию Карабинная платформа FCU X01 для пистолетов Sig Sauer

Fire Control Unit выпустили комплект Exo One для конверсии пистолетов в небольшие мобильные карабины. Мультикалиберная " экзоскелетная " конструкция определена как PDWP ( Personal Defense Weapon Platform - оружейная платформа самообороны ) и совместима с пистолетами X-Carry или X-Five Sig Sauer P320 и P250 в калибрах .357 SIG, 9x19 и .40 S&W.

Ранее мы писали о схожей и уже осуществленной идее конверсии пистолетов Glock в карабины CAA Micro Roni, переживающей уже четвертое поколение, теперь же очередь пришла за Sig Sauer.
    По сути FCU X01 - это нижняя рамка для пистолетов P320 и P250 с конструкцией, похожей на шасси и содержащее спусковой механизм. За менее чем 20 секунд без использования инструментов, можно конвертировать пистолет в стрелковую систему с более широкими возможностями.

Основная конструкция выполнена из армированного стеклом нейлона, а металлические детали как механизмы взвода и двухстороннего рычага, изготовлены из нержавеющей стали, который работает в своем роде также как на H&K – рычаг отводится назад и вверх, фиксируясь в выемке.
    Длинная верхняя планка picatinny позволит установить различные прицельные комплексы и комбинированные устройства. Тыльная вертикальная база picatinny совместима с прикладами (стабилизирующими браслетами) MPX / MCX и других фирм, позволяя регулировать их положение смещением на задействованных слотах.

На участке "цевья" расположены три стопора под руку: нижний интегрированный и два съемных боковых, использующих крепежные слоты M-Lok.
    Также для ремня на каждой стороне есть гнезда для быстросъемных антабок формата QD.
    Есть модификации, уже подготовленные под глушители или с ручным предохранителем, которые будут стоить чуть дороже.
    Дополнительные данные:
    Вес = 340,1 грамм
    Вес с фирменным прикладом = 680,3 грамм
    Минимальная длина = 40,6 см
    Габариты = 22,8 х 7,6 х 30,4 см

Источник: http://zen.yandex.ru
    Много лет размышлял я над жизнью земной.
    Непонятного нет для меня под луной.
    Мне известно, что мне ничего не известно, -
    Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам

Питерский охотник навсегда Аватар для Lexs Lavrov. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Алексей
    Охочусь с
    2016 года
    Оружие
    Benelli Supernova 26" field barrel
    Собаки
    Нет
    Ловчие птицы
    Старая корелла

Новое - это хорошо забытое старое.
    Чем больше ты понял в этой жизни и чем больше ты умеешь делать, тем ты свободнее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)