• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Себежский первомай

Автор темы

ledokol

Завсегдатай
Регистрация
25/06/12
Сообщения
1 267
Реакции
205
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2012
Оружие
подводное разное
Собака(ки)
Нет
Всем привет.
Нацарапаю отчет про первомайский зачетный миниотпуск.
Предисловие.
С чем с чем, а с погодой повезло, +25 днем +14 ночью.
Встретились два калеки...
Я спину дернул перемещением дивана накануне и Денис Себеж тоже знаком "?" заехал ко мне.
Тут он предлагает нырнуть за карасями в пруд, я отговариваю его...
012011.jpg
В первую ночь Дэнчик пасанул, типа отлежусь и вся фигня. Но он то местный и ему можно в любой другой день, а я то залётный гость, у меня каждый день на счету.
Короче поехал в жало. Переоделся в бане и помчал...
212121.jpg
На месте был через 15 мин, тишина, луна как таз над озером освещала всю береговую линию.
Прозрак местами с натяжкой едва дотягивал до 2-х метров, пятнами то лучше то хуже. Много щуки около килошной которая с хорошим аппетитом жрала малька. Но я желал найти гада местного, ночка была на редкость теплой и подъем данного вида рыбозмей был ожидаем.
Водичка уже +10, лещ еще в нерест не пошел, ждет черемухи.
Пошел поглубже, каждый нырок через неприятное ощущение в спине подмывал в сознании, что пора на выход. Лунные пейзажи дна с полным отсутствием растительности и живности быстро мне наскучили и я вдоль бережка положил курс на выход. За одним камнем показался зачетный окунь, не выдержал и взял его с собой
010101.jpg
День второй.
Поехали с Денисом, писать особо не о чем, решили вести поиски по тому же виду рыб, настырно роя носом в метровом прозраке илистое дно, но успеха это занятие у нас не получило. В качестве бонуса озерный дед выдал Дениске лещика на 3+.
Я вылез с чистой совестью:ab:.
Фото не делали.
Всем мира, труда, мая и с наступающим Днем Победы!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Фото не делали.
Видимо по этическим соображениям...))) И это, лицо попроще сделай))) Я понимаю, что горящие аккумы на ковре не радуют, но не настолько же!!!)))
 
Добрый день. тема хоть и мертвая попробую написать.
Может подскажите контакты организации Псковская охота АМА в Себежском районе.
Собираемся к ним в угодие, а телефоны которые есть на сайтах не берут.
 
Через две недели еду в Себеж.
Если в самом городе-могу поискать.
Адрес есть?
 
ООО «Псковская охота-АМА»
СебежскийО/Х Псковская охота-АМА182300 Псковская область, г. Пустошка, ул. Революции, д. 10889113607417

Но я сам 14-го буду там. Просто без реальных шансов на путёвку. Ружьё не буду брать.
 
Сверху Снизу