• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Chevrolet Niva Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

XottaBbIch

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
97
Реакции
16
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-27Е
Собака(ки)
Да
Продам классический Российский вседорожник Chevrolet Niva 2012 г.в. По птс 3 владельца, фактически 2. Первый владелец эксплуатировал авто в Пскове, в Питере сдал в Trade In в автосалон, где я его и купил. Накатал он в Пскове 35 тыс. Я приобрел его в начале сентября 2017 г., за это время накатал почти 12 тыс. Сейчас пробег чуть меньше 47 тыс. км. Обслуживал авто в Нива Сервисе. За это время много чего успел сделать. Последнее посещение было 29.04, проверял состояние перед продажей. За авто не стыдно, по технике вопросов нет. Из рекомендаций: небольшие трещинки на трубках гура, жидкость не течет, рекомендовали следить за задними барабанами. По кузову есть жучки на капоте и передней левой стойке, не критичные. Красилась задняя правая дверь, без криминала. Фото заказов приложил, что б было понимание, что сделано в авто.
В комплектации: 2 стеклоподъемника, КОНДИЦИОНЕР, электропривод и обогрев боковых зеркал.
С авто отдам второй комплект резины (зима). Покупал новую резину, отъездил на ней 3 месяца, состояние отличное.
Все остальные вопросы либо в личку, либо при осмотре.

1.jpg2.jpg5.jpgIMG_4321.jpgIMG_4320.jpgIMG_4319.jpgIMG_4318.jpgIMG_4317.jpg
 
Последнее редактирование:
Ездил на этом аппарате. Подтверждаю, а.м.не насиловалась, вся вылизана, в достойном состоянии.
 
Антоха, спасибо!

Актуальность продажи авто до выходных, дальше может уже и не надо будет, готов к разумному торгу, но это не значит, что отдам лишь бы забрали.
Вот прям вот так, что б сейчас и очень быстро готов отдать с 2-мя комплектами резины за 375 000 руб.

P.S. Хочу сразу предупредить, что б не было недомолвок, номера от авто оставлю себе, следовательно будет дубль ПТС.
 
Цену скинул, отдаю без BF Goodrich
 
Сейчас занято 5 полей, ну и собственно осталось одно поле, если буду сохранять номера, то меня с новыми номерами как раз в него и пропишут, ну и собственно нового собственника уже будут вписывать в новый птс.
 
Уехала нивка. Пусть теперь приносит радость новому хозяину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу