• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сайга 20С Псков

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

LinkDeaD

Пользователь
Регистрация
25/06/13
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Псков
Для знакомых
Виктор
Оружие
иж-26 /73г.в./ МР18-20/ТОЗ-78-01/Huglu AtroxSG1
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Сайга 20С + прицел + магазин (2шт 76, 1 шт 70)
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 98 (покупка в 2004)
3. Калибр и длина патронника: 20*76
4. Материал ложи: Пластик
5. Количество и длина стволов: 1*570
6. Параметры чоковых сужений: 0,9 (15,8мм)
7. Вес:
8. Настрел (состояние): мой около 100шт
9. Дефекты (если есть): не выявил
10. Цена: 17000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Псков +7 95 три 242 95 6 два Виктор

Собственно сабж.
Купил себе на ДР в октябре 17-го. Захотелось. Я второй владелец, предыдущий продавал так как уже и возраст и сваливал на ПМЖ в страны прибалтики. Сходил пару раз на охоту, не мое, ходить беру МР-18, на воду иж-26.
Разок смотался пострелять. Остальное время стояло в сейфе.
Прицел с подсветкой 11 степеней яркости.
Продавать не тороплюсь. Документы еще не подавал на продажу, после подачи оформляют 2 недели. Оформить можно за раз в магазине, либо пару тройку раз надо будет смотаться в ЛРОО.

Да вот еще, от предыдущего хозяина достался чехол новый владелец его заберет также.

Если по фото чего не понятно, то можно писать или звонить

02.jpg11.jpg09.jpg10.jpg03.jpg06.jpg08.jpg07.jpg04.jpg01.jpg05.jpg
 
Последнее редактирование:
Документы на продажу в Пскове делают от приемного дня до приемного! Ап!
 
прицел какой кратности?
 
ну судя по аббревиатуре на прицеле то он 4-х кратный и имеет диаметр объектива 32 мм
 
Предварительно резерв
 
продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу