• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Потерялась курцхаар (сука) в Тосненском р-не у пос.Дубовик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АВ3

Пользователь
Регистрация
16/04/18
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Sarsilmaz турок 5 зарядов
Собака(ки)
курцхаар
20171126_191941.jpg20180211_120548.jpg27 апреля вечером потерялась (побежала в лес и возможно заблудилась) молодая сука (1год 2 мес.) курцхаар в Тосненском районе между пос.Дубовик и пос.Еглино на территории обхода 5 ЛООиР. Окрас краповый, голова коричневая, темный кожаный ошейник, чип есть, клеймо есть. Стандартных размеров, стройная, очень ласковая. Возможно побежала на лай собак, которые были с охотниками в этом районе. Коллеги, очень прошу откликнуться если кто-то ее видел. буду признателен за любую информацию.
Если кто-нибудь обладает информацией о месте нахождения собаки прошу сообщать информацию по телефонам:
+7-905-201-77-23 Андрей хозяин собаки
+7-921-416-67-63
Звонить можно круглосуточно.
Заранее благодарю.
 
Удачи в поиске.
 
Всем переживающим! Собачка нашлась, возвращаются домой.
 
Я переживал. У самого такого возраста. Радуюсь)))
 
Чудесно!
 
Могу представить как "пела" девчонка при встрече.
 
Девочку нашел. Все нормально, немножко пришибленно выглядит, все-таки первый раз почти сутки в лесу и одна.. но невероятно послушна) и конечно, очень рада))) Приехали домой, почистили перышки, отсыпаемся. Нашел недалеко от места где ушла. Оставлял когда ночью уходил на этом месте ее подстилку, сегодня увидел что она ее нашла и похоже использовала ночью.. прибежала на зов вдоль дороги от Еглино..
Спасибо всем большое за участие!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу