• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам охотничьи рубашки Le Chameau г. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lama1603

Пользователь
Регистрация
24/07/17
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дарья
Оружие
иж-27
Собака(ки)
кане-корсо
Новые
Размеры: XL (российский 50-52) - ПРОДАН, XXL (российский 52-54) c длинным рукавом
twjawdmxfRc.jpg

Цена:1500
Забрать можно на Ладожской или пр. Ветеранов. Также возможна отправка почтой России
 
Последнее редактирование:
Lama1603, Сообщите контактный тлф.
 
Николай 61, 89215713374
 
Обновление размерного ряда!
 
Приехали еще 2 рубашки!
 
Это оригинал? Или с Али? По цене видно что с Али
 
а пощупать померить где можно
 
AGarynych, Добрый день, ул.Солдата Корзуна либо ул. Якорная

--- Добор поста---

Yroslav, оригинал. Привезены из Финляндии.
 
На Корзуна в какое время?
 
Yroslav, из-за того, что они приобретались до повышения курса и на распродаже. Но у меня есть к вам предложение, давайте вы подъедете - посмотрите на рубашку и если она окажется подделкой можете забрать ее бесплатно, либо я вам отдам 1500 р. А если все таки оригинал, то вы в теме об этом отпишитесь. Даже можем где-то в городе ее вам показать.
Тем более, что два человека с Форума уже их приобретали и никто не усомнился в оригинальности.

AGarynych, в любое удобное время. Но лучше позвонить заранее.

--- Добор поста---

towers, бренд. А носить можете и на повседнев) но у меня муж на вальдшнепа ходит в рубашке. Тут уже от вкусов и предпочтений зависит)
 
Lama1603,

цвет один? XL
 
Yroslav, а сапоги уже давно проданы, также как и костюмы.
Да цвет один, размеры остались XL и XXL
 
XL продан!!
 
Купил себе 2 такие рубашки .
Ношу с великим удовольствием . Жаль расцветка только одна а то прикупил бы еще парочку .
Спасибо за качественный товар .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу